Eventi che iniziano tra le 5:30 e le 12:00

In rosso gli eventi iniziati al più da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
08:00:00/12:30:00 (3) Aula 3 scuola esa proclamazioni lauree triennali
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 17 Bellisario Responsabilità d'impresa e consumatori
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 21 Regoliosi Revisione Aziendale Interna
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 15 Di Cecco Diritto Commerciale : crisi d'impresa
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 22 Bassan/Latino Diritto Internazionale Dell'Economia
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 2 Pucci Bilancio I - esercitazioni
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 5 Lucchetti/ Martucci Tecnologia dei cicli produttivi
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 18 Rabitti / Paralupi Diritto dell'Economia
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 12 Travaglini/ Stemperini Storia della città e del territorio
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 10 Stirati Macroeconomia I
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 8 Levrero Macroeconomia III
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 14 Massari Sustainability design thinking
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Liberati Scienza delle finanze - II canale da confermare
10:00:00/13:00:00 (3) Sala delle Lauree Dipartimento di Studi Aziendali Monster University Tour
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 17 Lazzara/Macioce Diritto dell'Ambiente
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 6 Barbieri Statistica per l'Economia
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 5 Di Cecco Diritto Commerciale II
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 15 De Muro Economia dello Sviluppo Umano
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 4 Arduini Ragioneria - Corso Avanzato
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 21 Tirelli Teoria dei Giochi
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 19 Vannini Controllo di Gestione
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 20 Fiordelisi Risk Management in Banking (ex Value Creation and Risk Management in Banking)
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 11 Nenci Politica economica internazionale
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 18 Spinesi Economia della cultura
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 8 Onesti Economia Aziendale III
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 9 Cenci Matematica generale II - esercitazione
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 10 Congedo Matematica generale I
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 2 Guizzi Matematica Generale CANALE UNICO CLE
10:30:00/11:30:00 (3) Aula 14 Massari Sustainability design thinking
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Bellisario/Rabitti Diritto Privato III
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 7 Pucci Bilancio I
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 22 Tridico Economia del lavoro
11:30:00/13:30:00 (3) Aula 16 De Filippis Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
3 Aule Via Silvio D'Amico 77

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT