Eventi che iniziano tra le 12:00 e le 18:30

In rosso gli eventi iniziati al più da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 5 Ciucciovino Diritto del Lavoro
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 22 Marini Diritto Tributario
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 4 Celli Economia dei Gruppi e delle Concentrazioni Aziendali
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 6 Venanzi Economia e Finanza delle PMI
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 12 Costantini Energy Economics and Climate change policies ( Ex economia dell'energia e del cambiamento climatico)
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 20 Palumbo/Trabucchi Fondamenti di economia politica ( Ex economia poltiica corso intermedio)
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 8 Trezzini Microeconomia I canale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 10 Fratini Microeconomia II canale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 3 Mortera Statistica applicata
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 15 D'Errico/Travaglini Storia della Finanza
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 11 Lelo/Travaglini Laboratorio di analisi urbana e regionale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 2 Atripaldi Diritto pubblico canale unico CLE
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 21 Paoloni corporate governance e scenari di settore delle imprese
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 9 Mottura Matematica finanziaria
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 7 Marotta Diritto Pubblico III
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Faggioni Economia e Gestione delle Imprese II
13:30:00/15:30:00 (3) Aula 14 Alvino Clinica legale
14:30:00/16:00:00 (3) Aula 12 Conigliani Tutorato A-L
15:00:00/17:00:00 (3) Aula 16 Corso di Laurea in Scienze Enogastronomiche Corso di Laurea in Scienze Enogastromiche
15:00:00/19:30:00 (3) Aula 20 Centro Sraffa Seminario
15:00:00/17:00:00 (3) Aula 1 (Magna) FAGGIONI FAGGIONI
15:00:00/16:00:00 (3) Aula 6 D'Errico Storia della Finanza - esonero
15:00:00/18:30:00 (3) Aula 9 AMBROGI ILARIA Tutorato
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 3 Morresi Advanced Corporate Finance (ex Finanza Aziendale c.a.)
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 11 Ricci Economia delle Imprese di Assicurazione e della Previdenza
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 22 Causi Economia industriale
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 17 Crescenzi Economics and Governance of globalised Cities and regions ( Ex Economia urbana e regionale)
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 10 Tridico Politica Economica
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 21 Mattei Programmazione e Controllo delle A.A. P.P.
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 14 Romano Revisione Aziendale Esterna
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 4 Vicard Statistica per il management
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 5 Pezzi/Gandellini Strategia d'Impresa
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 2 Ciccone Microeconomia - esercitazione . UNICO CANALE CLE (A-L)
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 8 Marella /Ichim Statistica canale E-O esercitazione
15:30:00/19:30:00 (3) Sala delle Lauree Tridico Seminario Commissione UE a Roma sul Nuovo Bilancio UE
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 19 Fadda ECONOMIA E POLITICA DEL LAVORO
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 7 Vicard Statistica III esercitazione
17:00:00/19:30:00 (3) Aula 18 Addis Progetto eureka3
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 5 Pezzi Business Planning
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 15 Pietrobelli Industry and Innovation policies in developing Countries: theory and practice
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 8 Garbini/Stemperini Storia d'Impresa II e III modulo
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 3 D'Errico/Travaglini Storia Economica
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 6 GUIZZI TUTORATO
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 4 Potestio Economia industriale c.a. I modulo

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
3 Aule Via Silvio D'Amico 77

Comunicazioni

Non è stata pubblicata alcuna comunicazione

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT