Eventi che iniziano tra le 12:00 e le 18:30

In rosso gli eventi iniziati al più da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
12:00:00/14:00:00 (3) Aula 17 Regoliosi Master GSA - corso in lingua inglese
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 9 Menicucci Bilancio Consolidato
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 21 Atripaldi/Morresi Diritto e Finanza della Tutela del Risparmio
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 22 Costantini Economia dell'Ambiente
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 15 Gheno Finanza quantitiva e derivati
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 20 Marchegiani Knowledge Management in the Digital Age
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 2 Renzi/Vicard Management della Qualità (e controllo statistico della qualità) I canale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 3 Guglielmetti/Vicard Quality Management
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 5 Pratesi Marketing, Innovazione e Sostenibilità
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Mottura Matematica Finanziaria I
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 10 Carleo Matematica Finanziaria II
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 7 Cesarone Finanza computazionale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 8 Ricci ECONOMIA DELLE IMPRESE DI ASSICURAZIONE E DELLA PREVIDENZA
12:30:00/13:30:00 (3) Aula 4 Menicucci Bilancio consolidato
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 16 NARDUCCI TUTOR
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 18 Palumbo/Causi Laboratorio di economia applicata
13:30:00/15:30:00 (3) Aula 4 Alvino Clinica legale
14:00:00/19:00:00 (3) Aula 17 Monni MASTER COOP
14:30:00/19:00:00 (3) Aula 19 Pezzi Master GOIBA
14:30:00/19:00:00 (3) Aula 20 Regoliosi Master GSA
14:30:00/18:00:00 (3) Aula 1 (Magna) MARIO GIORDANO FONDAZIONE
14:30:00/18:00:00 (3) Aula 2 MARIO GIORDANO FONDAZIONE
15:00:00/17:00:00 (3) Aula 16 Corso di Laurea in Scienze Enogastronomiche Corso di Laurea in Scienze Enogastromiche
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 8 Abate Analisi e Contabilità dei costi
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 3 Pezzi Business Planning
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 7 Poggiani Comunicazione d'impresa
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 9 Giunta Economia delle Imprese e dei Settori Produttivi
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 5 Pratesi Marketing, Innovazione e Sostenibilità
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 4 Gheno Teoria del portafoglio e contratti derivati
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 18 Trezzini Economia internazionale- Esercitazione
15:30:00/17:30:00 (3) Aula 22 Fadda ECONOMIA E POLITICA DEL LAVORO
16:00:00/20:00:00 (3) Aula 15 Tridico Master HDSF
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 7 Poggiani Comunicazione d'impresa
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 8 Garbini/Stemperini Storia d'Impresa II e III modulo
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 21 Bassan/Rabitti European banking and finanzial law
17:30:00/19:30:00 (3) Aula 4 Gheno Teoria del portafoglio

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
3 Aule Via Silvio D'Amico 77

Comunicazioni

Non è stata pubblicata alcuna comunicazione

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT