Eventi che iniziano tra le 8:30 e le 15:00

In rosso gli eventi iniziati al più da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 5 Trezzini Economia internazionale
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 17 Crescenzi Economics and Governance of globalised Cities and regions ( Ex Economia urbana e regionale)
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 6 Mastroeni Finanza Matematica ( Ex teoria del portafoglio e dei contratti derivati c.a)
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 2 Ciccone Microeconomia- Canale unico CLE
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 9 Pucci Principi Contabili e Informativa Finanziaria- Esercitazione
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 8 Terzi Statistica I canale
08:30:00/12:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Marchegiani Gestione e Sviluppo delle Risorse Umane
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 7 Vicard Statistica III
08:30:00/10:30:00 (3) Aula 10 Marotta Diritto pubblico II
09:00:00/18:00:00 (3) Aula 16 Corso di Laurea in Scienze Enogastronomiche Corso di Laurea in Scienze Enogastromiche
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 4 Marini Diritto Tributario c.a.
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 18 De Filippis Economia e politica agroalimentare
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 9 Venanzi Finanza Aziendale
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 3 Mastroeni Matematica per le Applicazioni Economiche
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 15 Spinesi Microeconomia C.A.
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 20 D'AGOSTINO Politiche Macroeconomiche per lo Sviluppo
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 5 Pucci Principi Contabili e Informativa Finanziaria
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 2 Conigliani Statistica canale unico CLE
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 19 D'Errico/Travaglini Storia della Finanza
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 14 Lucchetti/Merli Technology, Innovation and Sustainable Production
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 21 Palumbo/Causi Laboratorio di economia applicata
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 8 Marotta Diritto pubblico I
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 7 Pietrobelli microeconomia III
10:30:00/12:30:00 (3) Aula 10 Mortera Statistica II
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 1 (Magna) Addis Economia e Gestione delle Imprese I
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 3 Morresi Analisi Finanziaria
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 21 Longobucco Diritto dei Consumi: Tutela del Consumatore
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 22 Marini Diritto Tributario
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 10 Celli Economia dei Gruppi e delle Concentrazioni Aziendali
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 5 Venanzi Economia e Finanza delle PMI
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 20 Fratini/Ciccone Economia politica-corso avanzato
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 15 Pietrobelli Industry and Innovation policies in developing Countries: theory and practice
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 8 Trezzini Microeconomia I canale
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 4 Mortera Statistica applicata
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 6 Vicard Statistica per il management
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 2 Atripaldi Diritto pubblico canale unico CLE
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 7 Marotta Diritto Pubblico III
12:30:00/14:30:00 (3) Aula 9 Faggioni Economia e Gestione delle Imprese II

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
3 Aule Via Silvio D'Amico 77

Comunicazioni

Non è stata pubblicata alcuna comunicazione

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT