Aree
Studi docenti
Aule
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Lunedì 11 Giugno 2018

<<Vai al giorno precedente
Vai ad oggi
Vai al giorno successivo>>
Ora: Aula 1 (Magna) (434) Aula 2 (434) Aula 3 (143) Aula 4 (143) Aula 5 (143) Aula 6 (143) Aula 7 (208) Aula 8 (208) Aula 9 (208) Aula 10 (208) Aula 11 (70) Aula 12 (50) Sala riunioni 13A (30) Aula 14 (96) Aula 15 (96) Aula 16 (60) Aula 17 (36) Aula 18 (60) Aula 19 (60) Aula 20 (60) Aula 21 (60) Aula 22 (60) laboratorio informatico (80) laboratorio informatico (24) Sala delle Lauree (82) Sala Riunioni 13B (20)
08:00
08:30
09:00 Onesti/Pieri - Economia aziendale P-Z - Tecniche di ristrutturazione Fiordelisi - Conferenza FEBS 2018 Atripaldi - Diritto pubblico canale unico CLE Fiordelisi - Progetto europeo Erasmus+ Mortera - Statistica - esami orali Salvatici - Scuola internazionale Valutazione deIl’impatto delle politiche pubbliche
09:30 Pietrobelli - Microeconomia - Q-Z Pietrobelli - Microeconomia - Q-Z REGOLIOSI - ECONOMIA AZIENDALE AMBIENTALE -IMPRESA SOSTENIBILE-REVISIONE AZIENDALE INTERNA
10:00 Biondi - Programmazione e controllo Paoloni/Grandis/Celli - Economia aziendale I-II - Economia aziendale canale unico CLE - Economia delle AAPP Paoloni/Grandis/Celli - Economia aziendale I-II - Economia aziendale canale unico CLE - Economia delle AAPP Paoloni/Grandis/Celli - Economia aziendale I-II - Economia aziendale canale unico CLE - Economia delle AAPP Paoloni/Grandis/Celli - Economia aziendale I-II - Economia aziendale canale unico CLE - Economia delle AAPP Morresi - Analisi finanziaria
10:30 Faggioni - Economia e gestione delle imprese M-Z PEZZI - STRATEGIA D'IMPRESA PEZZI - STRATEGIA D'IMPRESA Causi - laboratorio di economia applicata
11:00 Venanzi - Finanza Aziendale Atripaldi - Modelli di federalismo
11:30 SPINESI - ECONOMIA DELLA CULTURA - MICROECONOMIA CORSO AVANZATO
12:00
12:30
13:00 Pezzi - Business II/Economia e gestione delle imprese corso avanzato
13:30
14:00 Paoloni/Grandis/Celli - Economia aziendale I-II - Economia aziendale canale unico CLE - Economia delle AAPP - ESAMI ORALI Corradini - Matematica generale III Cenci - Matematica generale II Congedo - Matematica Generale I canale CAUSI - ECONOMIA INDUSTRIALE TRIENNIO
14:30 Pietrobelli - Industry and Innovation Policy in Developing Countries VENANZI - ECONOMIA E FINANZA DELLE PMI
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT