Aree
Studi docenti
Aule
Aule
Aula 1 (Magna)
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 5
Aula 6
Aula 7
Aula 8
Aula 9
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Sala riunioni 13A
Aula 14
Aula 15
Aula 16
Aula 17
Aula 18
Aula 19
Aula 20
Aula 21
Aula 22
laboratorio informatico
laboratorio informatico
Sala delle Lauree
Sala Riunioni 13B
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Dicembre 2017 - Aula 1 (Magna) - Aule

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
14:00:00 - 20:00:00 Bocci
02
08:00:00 - 20:00:00 Bocci
03
04
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
05
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
06
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
07
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
08
09
10
11
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
12
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
13
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
14
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
08:30:00 - 10:30:00 Guizzi
15
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
14:30:00 - 15:30:00 Fiordelisi
12:00:00 - 14:30:00 Corradini
08:30:00 - 12:00:00 Mizzoni
16
17
18
09:30:00 - 12:30:00 Paoloni/Celli
14:00:00 - 16:00:00 Arduini
19
10:30:00 - 13:00:00 Arduini
20
14:00:00 - 17:00:00 GUIZZI
10:30:00 - 12:30:00 Tridico
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT