Aree
Studi docenti
Aule
Aule
Aula 1 (Magna)
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 5
Aula 6
Aula 7
Aula 8
Aula 9
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Sala riunioni 13A
Aula 14
Aula 15
Aula 16
Aula 17
Aula 18
Aula 19
Aula 20
Aula 21
Aula 22
laboratorio informatico
laboratorio informatico
Sala delle Lauree
Sala Riunioni 13B
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Aprile 2018 - Aula 1 (Magna) - Aule

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
03
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
04
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
12:30:00 - 14:30:00 Addis
05
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
15:30:00 - 17:30:00 Vicard
10:30:00 - 12:30:00 Conigliani
08:00:00 - 10:30:00 Terzi
06
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
17:30:00 - 19:30:00 D'Errico
11:00:00 - 12:00:00 Ufficio Progetti speciali
07
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
08
09
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
10
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
11
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
12
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
13
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
14:30:00 - 18:00:00 MARIO GIORDANO
14
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
15
16
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
17
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
15:00:00 - 17:30:00 ANNA TIBURZI
18
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
19
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
15:30:00 - 17:30:00 CICCONE
20
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
14:30:00 - 18:00:00 MARIO GIORDANO
21
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
22
08:30:00 - 20:00:00 Ufficio Progetti speciali
23
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
24
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
25
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
26
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
27
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
14:30:00 - 18:00:00 MARIO GIORDANO
28
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
29
30
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT