Aree
Studi docenti
Aule
Aule
Aula 1 (Magna)
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 5
Aula 6
Aula 7
Aula 8
Aula 9
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Sala riunioni 13A
Aula 14
Aula 15
Aula 16
Aula 17
Aula 18
Aula 19
Aula 20
Aula 21
Aula 22
laboratorio informatico
laboratorio informatico
Sala delle Lauree
Sala Riunioni 13B
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Novembre 2017 - Aula 1 (Magna) - Aule

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
02
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
03
08:30:00 - 10:30:00 Ricci
04
05
06
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
07
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
08
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
09
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
10
11
12
13
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
14
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
15
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
16
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
17
14:00:00 - 20:00:00 Bocci
18
08:00:00 - 20:00:00 Bocci
19
20
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
21
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
22
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
23
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati
24
25
26
27
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
08:30:00 - 10:30:00 Liberati
28
10:30:00 - 12:30:00 Paoloni/ Celli
17:30:00 - 19:30:00 Caratelli
15:30:00 - 17:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Crespi
12:30:00 - 14:30:00 Arduini
29
12:30:00 - 14:30:00 Paoloni/ Celli
15:30:00 - 17:30:00 Caratelli
17:30:00 - 19:30:00 Fiordelisi
08:30:00 - 10:30:00 Arduini
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/Rabitti
30
08:30:00 - 10:30:00 Valensise
10:30:00 - 12:30:00 Arduini
15:30:00 - 17:30:00 Paoloni/ Celli
12:30:00 - 14:30:00 Liberati

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT