Aree
Studi docenti
Aule
Aule
Aula 1 (Magna)
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 5
Aula 6
Aula 7
Aula 8
Aula 9
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Sala riunioni 13A
Aula 14
Aula 15
Aula 16
Aula 17
Aula 18
Aula 19
Aula 20
Aula 21
Aula 22
laboratorio informatico
laboratorio informatico
Sala delle Lauree
Sala Riunioni 13B
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Maggio 2018 - Aula 1 (Magna) - Aule

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
02
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
03
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
04
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
14:30:00 - 18:00:00 MARIO GIORDANO
05
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
06
07
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
08
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
09
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
10
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
14:30:00 - 18:00:00 SCUOLA ESA
11
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
08:00:00 - 12:30:00 Bressi
14:30:00 - 19:30:00 Bressi
12
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
13
14
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
15
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
17:30:00 - 19:30:00 D'Errico
16
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
17
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
15:00:00 - 17:00:00 FAGGIONI
18
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
08:00:00 - 12:30:00 Bressi
14:30:00 - 19:30:00 Bressi
19
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
20
21
08:30:00 - 10:30:00 Addis
10:30:00 - 12:30:00 Renzi/Vicard
12:30:00 - 14:30:00 Faggioni
15:00:00 - 17:00:00 FAGGIONI
22
10:30:00 - 12:30:00 Bellisario/De Muro/ Di Pietro
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
17:30:00 - 19:30:00 D'Errico
23
12:30:00 - 14:30:00 Addis
15:30:00 - 17:30:00 Trezzini
08:30:00 - 12:30:00 Marchegiani
24
10:30:00 - 12:30:00 Addis
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
12:30:00 - 14:30:00 Carleo
25
12:30:00 - 14:30:00 Mottura
14:30:00 - 18:00:00 MARIO GIORDANO
26
09:00:00 - 17:30:00 MARIO GIORDANO
27
28
17:30:00 - 18:30:00 D'Errico/Garbini/Stemperini
29
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo
15:00:00 - 17:00:00 Vicard
30
10:00:00 - 14:00:00 Arduini
31
08:30:00 - 10:30:00 Mottura/Carleo

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT