Aree
Studi docenti
Aule
Aule
Aula 1 (Magna)
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 5
Aula 6
Aula 7
Aula 8
Aula 9
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Sala riunioni 13A
Aula 14
Aula 15
Aula 16
Aula 17
Aula 18
Aula 19
Aula 20
Aula 21
Aula 22
laboratorio informatico
laboratorio informatico
Sala delle Lauree
Sala Riunioni 13B
Settembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Aule - Aula 16

<<Vai alla settimana precedente
Vai a oggi
Vai alla settimana successiva>>
Ora: Dom 01 Ottobre Lun 02 Ottobre Mar 03 Ottobre Mer 04 Ottobre Gio 05 Ottobre Ven 06 Ottobre Sab 07 Ottobre
08:00
08:30
09:00 Sardone/Giarè - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche Iannelli - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche Sardone/Giarè - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche Sardone/Giarè - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche De Filippis - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30 De Filippis - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche De Filippis - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche De Filippis - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
12:00
12:30 Principato/ Pratesi - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
13:00
13:30 Marconi - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
14:00 Marino - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
14:30 Marino - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche Rossi - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche Pietromarchi - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
15:00
15:30 Principato/ Pratesi - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
16:00
16:30
17:00 Dalmastri - Corso di laurea in scienze e culture enogastronomiche
17:30 Spagnuolo - Diritto industriale (ex Diritto Commerciale: concorrenza e segni distintivi)
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT