Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Aprile 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Maggio 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Giugno 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Maggio 2017 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO
16:00:00 - 18:00:00 MARCO SVOLACCHIA
02
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
16:00:00 - 18:00:00 DI GIACINTO
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA ANA MARIA
03
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE LORENZO
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA MARCO
09:00:00 - 11:00:00 POCE ANTONELLA
04
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE LORENZO
14:00:00 - 16:00:00 DI GIACINTO
12:00:00 - 14:00:00 STEFANO ZUCCA
05
09:00:00 - 11:00:00 PAOLA SUPINO
06
07
08
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO
16:00:00 - 18:00:00 MARCO SVOLACCHIA
09
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
16:00:00 - 18:00:00 DI GIACINTO
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA ANA MARIA
10
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE LORENZO
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA MARCO
11
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE LORENZO
09:00:00 - 11:00:00 CATALANO
14:00:00 - 16:00:00 DI GIACINTO
12:00:00 - 14:00:00 STEFANO ZUCCA
12
09:00:00 - 11:00:00 PAOLA SUPINO
13
14
15
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO
16:00:00 - 18:00:00 MARCO SVOLACCHIA
16
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
16:00:00 - 18:00:00 DI GIACINTO
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA ANA MARIA
17
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE LORENZO
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA MARCO
18
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE LORENZO
09:00:00 - 11:00:00 BOCCI
14:00:00 - 16:00:00 DI GIACINTO
12:00:00 - 14:00:00 STEFANO ZUCCA
19
09:00:00 - 11:00:00 PAOLA SUPINO
20
21
22
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO
16:00:00 - 18:00:00 MARCO SVOLACCHIA
23
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI SANDRA
14:00:00 - 16:00:00 POZZI
16:00:00 - 18:00:00 DI GIACINTO
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA ANA MARIA
24
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE LORENZO
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA MARCO
25
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE LORENZO
09:00:00 - 11:00:00 ZUCCA
12:00:00 - 14:00:00 STEFANO ZUCCA
26
27
28
29
30
31
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE LORENZO

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT