Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Dicembre 2017 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
02
03
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
04
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
11:00:00 - 12:00:00 CASULA CARLO FELICE
05
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
06
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 CASULA CARLO FELICE
07
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
08
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
09
10
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
11
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
11:00:00 - 12:00:00 CASULA CARLO FELICE
12
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
13
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 CASULA CARLO FELICE
14
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
15
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
16
17
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
18
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
11:00:00 - 12:00:00 CASULA CARLO FELICE
19
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
20
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 CASULA CARLO FELICE
21
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
22
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
23
24
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
25
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
11:00:00 - 12:00:00 CASULA CARLO FELICE
26
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
27
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 CASULA CARLO FELICE
28
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
29
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
30
31
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT