Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Aprile 2018 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
03
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
04
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
05
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
06
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
07
08
09
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
10
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
11
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
12
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
13
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
14
15
16
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
17
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
18
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
19
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
20
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
21
22
23
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
24
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
25
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
26
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
27
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
28
29
30
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT