Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Maggio 2018 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
02
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
03
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
04
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
05
06
07
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
08
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
09
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
10
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
11
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
12
13
14
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
15
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
17
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
18
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
19
20
21
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
22
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
23
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
24
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca
25
11:00:00 - 13:00:00 Mastandrea Stefano
09:00:00 - 11:00:00 SUPINO Paola
26
27
28
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
11:00:00 - 13:00:00 SUPINO Paola
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
29
11:00:00 - 13:00:00 MILLAN GASCA Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 BORRUSO Francesca
09:00:00 - 11:00:00 CHISTOLINI Sandra
14:00:00 - 16:00:00 POZZI Raffaele
30
13:00:00 - 15:00:00 Mastandrea Stefano
16:00:00 - 18:00:00 SVOLACCHIA Marco
11:00:00 - 13:00:00 CANTATORE Lorenzo
31
11:00:00 - 12:00:00 CANTATORE Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 BORRUSO Francesca

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT