Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Settembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Ottobre 2017 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
03
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
04
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
05
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
06
07
08
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Mezzini Mauro
10
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
11
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
12
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
13
14
15
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
16
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
17
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
18
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
19
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
20
21
22
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
23
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
24
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
25
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
26
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
27
28
29
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
30
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
31
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT