Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 1 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
11:00:00 - 13:00:00 Bocci Fabio
14:00:00 - 15:00:00 Moretti Giovanni
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
02
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
10:00:00 - 13:00:00 Leproni Raffaella
13:00:00 - 15:00:00 Cacioni Silvia
16:00:00 - 17:00:00 Bocci Fabio
17:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
03
11:00:00 - 13:00:00 Borruso Francesca
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
04
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
11:00:00 - 12:00:00 Covato Carmela
12:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
14:00:00 - 16:00:00 Zizioli Elena
05
06
07
08
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
11:00:00 - 13:00:00 Bocci Fabio
14:00:00 - 15:00:00 Moretti Giovanni
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
09
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
10:00:00 - 13:00:00 Leproni Raffaella
13:00:00 - 15:00:00 Cacioni Silvia
16:00:00 - 17:00:00 Bocci Fabio
17:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
10
11:00:00 - 13:00:00 Borruso Francesca
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
11
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
11:00:00 - 12:00:00 Covato Carmela
12:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
14:00:00 - 16:00:00 Zizioli Elena
12
13
14
15
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
11:00:00 - 13:00:00 Bocci Fabio
14:00:00 - 15:00:00 Moretti Giovanni
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
16
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
10:00:00 - 13:00:00 Leproni Raffaella
13:00:00 - 15:00:00 Cacioni Silvia
16:00:00 - 17:00:00 Bocci Fabio
17:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
17
11:00:00 - 13:00:00 Borruso Francesca
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
18
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
11:00:00 - 12:00:00 Covato Carmela
12:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
14:00:00 - 16:00:00 Zizioli Elena
19
20
21
22
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
11:00:00 - 13:00:00 Bocci Fabio
14:00:00 - 15:00:00 Moretti Giovanni
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
23
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
10:00:00 - 13:00:00 Leproni Raffaella
13:00:00 - 15:00:00 Cacioni Silvia
16:00:00 - 17:00:00 Bocci Fabio
17:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
24
11:00:00 - 13:00:00 Borruso Francesca
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
25
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
11:00:00 - 12:00:00 Covato Carmela
12:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
14:00:00 - 16:00:00 Zizioli Elena
26
27
28
29
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
11:00:00 - 13:00:00 Bocci Fabio
14:00:00 - 15:00:00 Moretti Giovanni
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante
30
08:00:00 - 10:00:00 Vecchio Giovanni Maria
10:00:00 - 13:00:00 Leproni Raffaella
13:00:00 - 15:00:00 Cacioni Silvia
16:00:00 - 17:00:00 Bocci Fabio
17:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
31
11:00:00 - 13:00:00 Borruso Francesca
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16:00:00 - 18:00:00 Centurioni Sante

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT