Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 2 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 12:00:00 Serra Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Spreafico Andrea
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
14:00:00 - 16:00:00 Bocci Fabio
09:00:00 - 11:00:00 COVATO CARMELA
02
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
09:00:00 - 11:00:00 Pompeo Francesco
03
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
14:00:00 - 16:00:00 Fiorucci Massimiliano
04
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 17:00:00 Travaglini Alessandro
05
06
07
08
11:00:00 - 12:00:00 Serra Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Spreafico Andrea
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
14:00:00 - 16:00:00 Bocci Fabio
09:00:00 - 11:00:00 COVATO CARMELA
09
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
09:00:00 - 11:00:00 Pompeo Francesco
10
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
14:00:00 - 16:00:00 Fiorucci Massimiliano
11
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 17:00:00 Travaglini Alessandro
12
14:00:00 - 20:00:00 FIORUCCI MASSIMILIANO
13
14
15
11:00:00 - 12:00:00 Serra Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Spreafico Andrea
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
14:00:00 - 16:00:00 Bocci Fabio
09:00:00 - 11:00:00 COVATO CARMELA
16
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
09:00:00 - 11:00:00 Pompeo Francesco
17
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
14:00:00 - 16:00:00 Fiorucci Massimiliano
18
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 17:00:00 Travaglini Alessandro
19
20
21
22
11:00:00 - 12:00:00 Serra Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Spreafico Andrea
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
14:00:00 - 16:00:00 Bocci Fabio
09:00:00 - 11:00:00 COVATO CARMELA
23
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
09:00:00 - 11:00:00 Pompeo Francesco
24
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
14:00:00 - 16:00:00 Fiorucci Massimiliano
25
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 17:00:00 Travaglini Alessandro
26
27
28
29
11:00:00 - 12:00:00 Serra Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Spreafico Andrea
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
14:00:00 - 16:00:00 Bocci Fabio
09:00:00 - 11:00:00 COVATO CARMELA
30
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
09:00:00 - 11:00:00 Pompeo Francesco
31
09:00:00 - 11:00:00 Carrus Giuseppe
14:00:00 - 16:00:00 Fiorucci Massimiliano

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT