Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 3 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
02
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 12:00:00 Camerucci Maura
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Villanova Matteo
15:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
03
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Camerucci Maura
11:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
04
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
14:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Spreafico Andrea
05
06
07
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
08
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
09
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 12:00:00 Camerucci Maura
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Villanova Matteo
15:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
10
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Camerucci Maura
11:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
11
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
14:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Spreafico Andrea
12
13
14
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
15
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
16
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 12:00:00 Camerucci Maura
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Villanova Matteo
15:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
17
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Camerucci Maura
11:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
18
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
14:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Spreafico Andrea
19
20
21
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
22
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
23
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 12:00:00 Camerucci Maura
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Villanova Matteo
15:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
24
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Camerucci Maura
11:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
25
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Vecchio Giovanni Maria
14:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Spreafico Andrea
26
27
28
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
29
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Costa Cecilia
11:00:00 - 13:00:00 Costa Cecilia
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
30
08:00:00 - 09:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 12:00:00 Camerucci Maura
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Villanova Matteo
15:00:00 - 16:00:00 Quagliata Alberto
31
09:00:00 - 10:00:00 Losito Bruno
10:00:00 - 11:00:00 Camerucci Maura
11:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT