Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 4 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
14:00:00 - 15:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
02
09:00:00 - 11:00:00 Bocci Fabio
15:00:00 - 17:00:00 Zizioli Elena
17:00:00 - 19:00:00 Castorina Antonio
11:00:00 - 15:00:00 Chistolini Sandra
03
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Grasselli Bruna
14:00:00 - 16:00:00 Supino Paola
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
04
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 Tedesco Luca
05
09:00:00 - 11:00:00 Supino Paola
11:00:00 - 13:00:00 Tedesco Luca
14:00:00 - 16:00:00 Luppi Fabio
06
07
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
08
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
14:00:00 - 15:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
09
09:00:00 - 11:00:00 Bocci Fabio
15:00:00 - 17:00:00 Zizioli Elena
17:00:00 - 19:00:00 Castorina Antonio
11:00:00 - 15:00:00 Chistolini Sandra
10
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Grasselli Bruna
14:00:00 - 16:00:00 Supino Paola
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
11
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 Tedesco Luca
12
09:00:00 - 11:00:00 Supino Paola
11:00:00 - 13:00:00 Tedesco Luca
14:00:00 - 16:00:00 Luppi Fabio
13
14
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
15
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
14:00:00 - 15:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
16
09:00:00 - 11:00:00 Bocci Fabio
15:00:00 - 17:00:00 Zizioli Elena
17:00:00 - 19:00:00 Castorina Antonio
11:00:00 - 15:00:00 Chistolini Sandra
17
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Grasselli Bruna
14:00:00 - 16:00:00 Supino Paola
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
18
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 Tedesco Luca
19
09:00:00 - 11:00:00 Supino Paola
11:00:00 - 13:00:00 Tedesco Luca
14:00:00 - 16:00:00 Luppi Fabio
20
21
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
22
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
14:00:00 - 15:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
23
09:00:00 - 11:00:00 Bocci Fabio
15:00:00 - 17:00:00 Zizioli Elena
17:00:00 - 19:00:00 Castorina Antonio
11:00:00 - 15:00:00 Chistolini Sandra
24
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Grasselli Bruna
14:00:00 - 16:00:00 Supino Paola
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
25
14:00:00 - 16:00:00 Borruso Francesca
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
16:00:00 - 18:00:00 Tedesco Luca
26
09:00:00 - 11:00:00 Supino Paola
11:00:00 - 13:00:00 Tedesco Luca
14:00:00 - 16:00:00 Luppi Fabio
27
28
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
29
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
14:00:00 - 15:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes
30
09:00:00 - 11:00:00 Bocci Fabio
15:00:00 - 17:00:00 Zizioli Elena
17:00:00 - 19:00:00 Castorina Antonio
11:00:00 - 15:00:00 Chistolini Sandra
31
09:00:00 - 11:00:00 De Luca Antonella
12:00:00 - 14:00:00 Grasselli Bruna
14:00:00 - 16:00:00 Supino Paola
16:00:00 - 18:00:00 Naponiello Gaia Clara Mercedes

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT