Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 5 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
10:00:00 - 12:00:00 Capobianco Rosa
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
02
16:00:00 - 17:00:00 Martini Ornella
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
14:00:00 - 16:00:00 Bello Arianna
11:00:00 - 13:00:00 D'Agostino Federico
03
09:00:00 - 10:00:00 D'Agostino Federico
15:00:00 - 16:00:00 Angelini Cinzia
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
04
09:00:00 - 10:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 16:00:00 Cacioni Silvia
05
11:00:00 - 13:00:00 Falcioni Paola
09:00:00 - 11:00:00 Postiglione Rocco Marcello
06
07
08
10:00:00 - 12:00:00 Capobianco Rosa
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
09
16:00:00 - 17:00:00 Martini Ornella
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
14:00:00 - 16:00:00 Bello Arianna
11:00:00 - 13:00:00 D'Agostino Federico
10
09:00:00 - 10:00:00 D'Agostino Federico
15:00:00 - 16:00:00 Angelini Cinzia
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
11
09:00:00 - 10:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 16:00:00 Cacioni Silvia
12
14:00:00 - 20:00:00 FIORUCCI MASSIMILIANO
11:00:00 - 13:00:00 Falcioni Paola
09:00:00 - 11:00:00 Postiglione Rocco Marcello
13
14
15
10:00:00 - 12:00:00 Capobianco Rosa
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
16
16:00:00 - 17:00:00 Martini Ornella
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
14:00:00 - 16:00:00 Bello Arianna
11:00:00 - 13:00:00 D'Agostino Federico
17
09:00:00 - 10:00:00 D'Agostino Federico
15:00:00 - 16:00:00 Angelini Cinzia
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
18
09:00:00 - 10:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 16:00:00 Cacioni Silvia
19
11:00:00 - 13:00:00 Falcioni Paola
09:00:00 - 11:00:00 Postiglione Rocco Marcello
20
21
22
10:00:00 - 12:00:00 Capobianco Rosa
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
23
16:00:00 - 17:00:00 Martini Ornella
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
14:00:00 - 16:00:00 Bello Arianna
11:00:00 - 13:00:00 D'Agostino Federico
24
09:00:00 - 10:00:00 D'Agostino Federico
15:00:00 - 16:00:00 Angelini Cinzia
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa
25
09:00:00 - 10:00:00 Leuzzi Maria Cristina
14:00:00 - 16:00:00 Cacioni Silvia
26
11:00:00 - 13:00:00 Falcioni Paola
09:00:00 - 11:00:00 Postiglione Rocco Marcello
27
28
29
10:00:00 - 12:00:00 Capobianco Rosa
15:00:00 - 16:00:00 Impara Paolo
30
16:00:00 - 17:00:00 Martini Ornella
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
14:00:00 - 16:00:00 Bello Arianna
11:00:00 - 13:00:00 D'Agostino Federico
31
09:00:00 - 10:00:00 D'Agostino Federico
15:00:00 - 16:00:00 Angelini Cinzia
13:00:00 - 15:00:00 Azara Liliosa

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT