Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 7 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
10:00:00 - 12:00:00 Tilli Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Alessandrini Giuditta
14:00:00 - 16:00:00 Tilli Cristina
12:00:00 - 14:00:00 La Rocca Concetta
02
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Burgalassi Marco
03
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Mastropasqua Isabella
04
10:00:00 - 12:00:00 Costa Cecilia
12:00:00 - 14:00:00 Burgalassi Marco
15:00:00 - 16:00:00 Alessandrini Giuditta
17:00:00 - 19:00:00 Martini Ornella
05
10:00:00 - 12:00:00 Angelini Cinzia
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
14:00:00 - 16:00:00 Capobianco Rosa
16:00:00 - 17:00:00 Capobianco Rosa
06
07
08
10:00:00 - 12:00:00 Tilli Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Alessandrini Giuditta
14:00:00 - 16:00:00 Tilli Cristina
12:00:00 - 14:00:00 La Rocca Concetta
09
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Burgalassi Marco
10
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Mastropasqua Isabella
11
10:00:00 - 12:00:00 Costa Cecilia
12:00:00 - 14:00:00 Burgalassi Marco
15:00:00 - 16:00:00 Alessandrini Giuditta
17:00:00 - 19:00:00 Martini Ornella
12
10:00:00 - 12:00:00 Angelini Cinzia
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
14:00:00 - 16:00:00 Capobianco Rosa
16:00:00 - 17:00:00 Capobianco Rosa
13
14
15
10:00:00 - 12:00:00 Tilli Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Alessandrini Giuditta
14:00:00 - 16:00:00 Tilli Cristina
12:00:00 - 14:00:00 La Rocca Concetta
16
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Burgalassi Marco
17
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Mastropasqua Isabella
18
10:00:00 - 12:00:00 Costa Cecilia
12:00:00 - 14:00:00 Burgalassi Marco
15:00:00 - 16:00:00 Alessandrini Giuditta
17:00:00 - 19:00:00 Martini Ornella
19
10:00:00 - 12:00:00 Angelini Cinzia
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
14:00:00 - 16:00:00 Capobianco Rosa
16:00:00 - 17:00:00 Capobianco Rosa
20
21
22
10:00:00 - 12:00:00 Tilli Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Alessandrini Giuditta
14:00:00 - 16:00:00 Tilli Cristina
12:00:00 - 14:00:00 La Rocca Concetta
23
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Burgalassi Marco
24
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Mastropasqua Isabella
25
10:00:00 - 12:00:00 Costa Cecilia
12:00:00 - 14:00:00 Burgalassi Marco
15:00:00 - 16:00:00 Alessandrini Giuditta
17:00:00 - 19:00:00 Martini Ornella
26
10:00:00 - 12:00:00 Angelini Cinzia
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
14:00:00 - 16:00:00 Capobianco Rosa
16:00:00 - 17:00:00 Capobianco Rosa
27
28
29
10:00:00 - 12:00:00 Tilli Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Alessandrini Giuditta
14:00:00 - 16:00:00 Tilli Cristina
12:00:00 - 14:00:00 La Rocca Concetta
30
12:00:00 - 13:00:00 Camerucci Maura
13:00:00 - 15:00:00 Burgalassi Marco
31
10:00:00 - 12:00:00 Leuzzi Maria Cristina
16:00:00 - 18:00:00 Mastropasqua Isabella

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT