Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 8 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 13:00:00 Cocozza Antonio
14:00:00 - 15:00:00 Dafano Fabrizio
15:00:00 - 17:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18:00:00 - 19:00:00 SPECCHIA SONIA
02
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
13:00:00 - 15:00:00 Sangiorgio Franca
10:00:00 - 12:00:00 La Rocca Concetta
03
09:00:00 - 11:00:00 Tilli Cristina
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
04
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
05
11:00:00 - 12:00:00 Cocozza Antonio
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Specchia Sonia
06
07
08
11:00:00 - 13:00:00 Cocozza Antonio
14:00:00 - 15:00:00 Dafano Fabrizio
15:00:00 - 17:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18:00:00 - 19:00:00 SPECCHIA SONIA
09
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
13:00:00 - 15:00:00 Sangiorgio Franca
10:00:00 - 12:00:00 La Rocca Concetta
10
09:00:00 - 11:00:00 Tilli Cristina
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
11
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
12
11:00:00 - 12:00:00 Cocozza Antonio
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Specchia Sonia
13
14
15
11:00:00 - 13:00:00 Cocozza Antonio
14:00:00 - 15:00:00 Dafano Fabrizio
15:00:00 - 17:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18:00:00 - 19:00:00 SPECCHIA SONIA
16
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
13:00:00 - 15:00:00 Sangiorgio Franca
10:00:00 - 12:00:00 La Rocca Concetta
17
09:00:00 - 11:00:00 Tilli Cristina
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
18
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
19
11:00:00 - 12:00:00 Cocozza Antonio
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Specchia Sonia
20
21
22
11:00:00 - 13:00:00 Cocozza Antonio
14:00:00 - 15:00:00 Dafano Fabrizio
15:00:00 - 17:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18:00:00 - 19:00:00 SPECCHIA SONIA
23
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
13:00:00 - 15:00:00 Sangiorgio Franca
10:00:00 - 12:00:00 La Rocca Concetta
24
09:00:00 - 11:00:00 Tilli Cristina
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata
25
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
26
11:00:00 - 12:00:00 Cocozza Antonio
13:00:00 - 15:00:00 Pallini Susanna
16:00:00 - 18:00:00 Specchia Sonia
27
28
29
11:00:00 - 13:00:00 Cocozza Antonio
14:00:00 - 15:00:00 Dafano Fabrizio
15:00:00 - 17:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18:00:00 - 19:00:00 SPECCHIA SONIA
30
16:00:00 - 18:00:00 Oddo Carlo Maria
13:00:00 - 15:00:00 Sangiorgio Franca
10:00:00 - 12:00:00 La Rocca Concetta
31
09:00:00 - 11:00:00 Tilli Cristina
17:00:00 - 19:00:00 Bartolomei Annunziata

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT