Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 9 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 13:00:00 Poce Antonella
13:00:00 - 15:00:00 Grasselli Bruna
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
10:00:00 - 11:00:00 Cocozza Antonio
02
08:00:00 - 10:00:00 Giosi Marco
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 13:00:00 Margottini Massimo
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
17:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
03
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
14:00:00 - 16:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Castorina Antonio
04
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 14:00:00 Moretti
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
05
12:00:00 - 14:00:00 Cocozza Antonio
06
07
08
11:00:00 - 13:00:00 Poce Antonella
13:00:00 - 15:00:00 Grasselli Bruna
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
10:00:00 - 11:00:00 Cocozza Antonio
09
08:00:00 - 10:00:00 Giosi Marco
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 13:00:00 Margottini Massimo
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
17:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
10
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
14:00:00 - 16:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Castorina Antonio
11
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 14:00:00 Moretti
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
12
12:00:00 - 14:00:00 Cocozza Antonio
13
14
15
11:00:00 - 13:00:00 Poce Antonella
13:00:00 - 15:00:00 Grasselli Bruna
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
10:00:00 - 11:00:00 Cocozza Antonio
16
08:00:00 - 10:00:00 Giosi Marco
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 13:00:00 Margottini Massimo
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
17:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
17
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
14:00:00 - 16:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Castorina Antonio
18
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 14:00:00 Moretti
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
19
12:00:00 - 14:00:00 Cocozza Antonio
20
21
22
11:00:00 - 13:00:00 Poce Antonella
13:00:00 - 15:00:00 Grasselli Bruna
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
10:00:00 - 11:00:00 Cocozza Antonio
23
08:00:00 - 10:00:00 Giosi Marco
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 13:00:00 Margottini Massimo
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
17:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
24
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
14:00:00 - 16:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Castorina Antonio
25
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 14:00:00 Moretti
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Condello Angela
26
12:00:00 - 14:00:00 Cocozza Antonio
27
28
29
11:00:00 - 13:00:00 Poce Antonella
13:00:00 - 15:00:00 Grasselli Bruna
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
10:00:00 - 11:00:00 Cocozza Antonio
30
08:00:00 - 10:00:00 Giosi Marco
10:00:00 - 12:00:00 Marella Daniela
12:00:00 - 13:00:00 Margottini Massimo
15:00:00 - 17:00:00 Mattei Francesco
17:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
31
11:00:00 - 13:00:00 Millan Gasca Ana Maria
14:00:00 - 16:00:00 Margottini Massimo
16:00:00 - 18:00:00 Castorina Antonio

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT