Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 10 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
10:00:00 - 12:00:00 Agrusti Francesco
13:00:00 - 16:00:00 Marrone Gianna
17:00:00 - 19:00:00 Aluffi Pentini Anna
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
02
14:00:00 - 17:00:00 Fiorucci Massimiliano
17:00:00 - 19:00:00 Andrea Spreafico
11:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
03
10:00:00 - 12:00:00 AGRUSTI FRANCESCO
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
17:00:00 - 19:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
04
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
05
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 Dafano Fabrizio
13:00:00 - 15:00:00 Angelini Cinzia
15:00:00 - 17:00:00 Di Prinzio Angelina
06
09:00:00 - 11:00:00 Di Prinzio Angelina
07
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
08
10:00:00 - 12:00:00 Agrusti Francesco
13:00:00 - 16:00:00 Marrone Gianna
17:00:00 - 19:00:00 Aluffi Pentini Anna
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
09
14:00:00 - 17:00:00 Fiorucci Massimiliano
17:00:00 - 19:00:00 Andrea Spreafico
11:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
10
10:00:00 - 12:00:00 AGRUSTI FRANCESCO
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
17:00:00 - 19:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
11
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
12
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 Dafano Fabrizio
13:00:00 - 15:00:00 Angelini Cinzia
15:00:00 - 17:00:00 Di Prinzio Angelina
13
09:00:00 - 11:00:00 Di Prinzio Angelina
14
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
15
10:00:00 - 12:00:00 Agrusti Francesco
13:00:00 - 16:00:00 Marrone Gianna
17:00:00 - 19:00:00 Aluffi Pentini Anna
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
16
14:00:00 - 17:00:00 Fiorucci Massimiliano
17:00:00 - 19:00:00 Andrea Spreafico
11:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
17
10:00:00 - 12:00:00 AGRUSTI FRANCESCO
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
17:00:00 - 19:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
18
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
19
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 Dafano Fabrizio
13:00:00 - 15:00:00 Angelini Cinzia
15:00:00 - 17:00:00 Di Prinzio Angelina
20
09:00:00 - 11:00:00 Di Prinzio Angelina
21
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
22
10:00:00 - 12:00:00 Agrusti Francesco
13:00:00 - 16:00:00 Marrone Gianna
17:00:00 - 19:00:00 Aluffi Pentini Anna
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
23
14:00:00 - 17:00:00 Fiorucci Massimiliano
17:00:00 - 19:00:00 Andrea Spreafico
11:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
24
10:00:00 - 12:00:00 AGRUSTI FRANCESCO
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
17:00:00 - 19:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara
25
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
13:00:00 - 15:00:00 Tognonato Carlo Alberto
16:00:00 - 18:00:00 Marquardt Luisa
26
08:00:00 - 10:00:00 Pallini Susanna
10:00:00 - 12:00:00 Dafano Fabrizio
13:00:00 - 15:00:00 Angelini Cinzia
15:00:00 - 17:00:00 Di Prinzio Angelina
27
09:00:00 - 11:00:00 Di Prinzio Angelina
28
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
29
10:00:00 - 12:00:00 Agrusti Francesco
13:00:00 - 16:00:00 Marrone Gianna
17:00:00 - 19:00:00 Aluffi Pentini Anna
12:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
30
14:00:00 - 17:00:00 Fiorucci Massimiliano
17:00:00 - 19:00:00 Andrea Spreafico
11:00:00 - 13:00:00 Serra Antonella
31
10:00:00 - 12:00:00 AGRUSTI FRANCESCO
15:00:00 - 17:00:00 Russo Maria Teresa
17:00:00 - 19:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
12:00:00 - 14:00:00 Lepri Chiara

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT