Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 11 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
16:00:00 - 18:00:00 Tognonato Carlo Alberto
11:00:00 - 12:00:00 Margottini Massimo
13:00:00 - 16:00:00 Sangiorgio Franca
02
10:00:00 - 11:00:00 De Angelis Barbara
11:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
14:00:00 - 16:00:00 Aluffi Pentini Anna
03
16:00:00 - 18:00:00 Diotallevi Luca
10:00:00 - 12:00:00 Diotallevi Luca
04
09:00:00 - 10:00:00 ALUFFI PENTINI ANNA
10:00:00 - 12:00:00 DIOTALLEVI LUCA
12:00:00 - 14:00:00 DE ANGELIS BARBARA
14:00:00 - 16:00:00 TEDESCO LUCA
16:00:00 - 18:00:00 Postiglione Rocco Marcello
05
14:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
06
07
08
16:00:00 - 18:00:00 Tognonato Carlo Alberto
11:00:00 - 12:00:00 Margottini Massimo
13:00:00 - 16:00:00 Sangiorgio Franca
09
10:00:00 - 11:00:00 De Angelis Barbara
11:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
14:00:00 - 16:00:00 Aluffi Pentini Anna
10
16:00:00 - 18:00:00 Diotallevi Luca
10:00:00 - 12:00:00 Diotallevi Luca
11
09:00:00 - 10:00:00 ALUFFI PENTINI ANNA
10:00:00 - 12:00:00 DIOTALLEVI LUCA
12:00:00 - 14:00:00 DE ANGELIS BARBARA
14:00:00 - 16:00:00 TEDESCO LUCA
16:00:00 - 18:00:00 Postiglione Rocco Marcello
12
14:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
13
14
15
16:00:00 - 18:00:00 Tognonato Carlo Alberto
11:00:00 - 12:00:00 Margottini Massimo
13:00:00 - 16:00:00 Sangiorgio Franca
16
10:00:00 - 11:00:00 De Angelis Barbara
11:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
14:00:00 - 16:00:00 Aluffi Pentini Anna
17
16:00:00 - 18:00:00 Diotallevi Luca
10:00:00 - 12:00:00 Diotallevi Luca
18
09:00:00 - 10:00:00 ALUFFI PENTINI ANNA
10:00:00 - 12:00:00 DIOTALLEVI LUCA
12:00:00 - 14:00:00 DE ANGELIS BARBARA
14:00:00 - 16:00:00 TEDESCO LUCA
16:00:00 - 18:00:00 Postiglione Rocco Marcello
19
14:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
20
21
22
16:00:00 - 18:00:00 Tognonato Carlo Alberto
11:00:00 - 12:00:00 Margottini Massimo
13:00:00 - 16:00:00 Sangiorgio Franca
23
10:00:00 - 11:00:00 De Angelis Barbara
11:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
14:00:00 - 16:00:00 Aluffi Pentini Anna
24
16:00:00 - 18:00:00 Diotallevi Luca
10:00:00 - 12:00:00 Diotallevi Luca
25
09:00:00 - 10:00:00 ALUFFI PENTINI ANNA
10:00:00 - 12:00:00 DIOTALLEVI LUCA
12:00:00 - 14:00:00 DE ANGELIS BARBARA
14:00:00 - 16:00:00 TEDESCO LUCA
16:00:00 - 18:00:00 Postiglione Rocco Marcello
26
14:00:00 - 18:00:00 Sapuppo Filippo
27
28
29
16:00:00 - 18:00:00 Tognonato Carlo Alberto
11:00:00 - 12:00:00 Margottini Massimo
13:00:00 - 16:00:00 Sangiorgio Franca
30
10:00:00 - 11:00:00 De Angelis Barbara
11:00:00 - 12:00:00 De Angelis Barbara
14:00:00 - 16:00:00 Aluffi Pentini Anna
31
16:00:00 - 18:00:00 Diotallevi Luca
10:00:00 - 12:00:00 Diotallevi Luca

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT