Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 12 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
02
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
03
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Travaglini Alessandro
16:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
18:00:00 - 20:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
04
11:00:00 - 13:00:00 MARTINI ORNELLA
16:00:00 - 18:00:00 FALCIONI
05
10:00:00 - 13:00:00 Marrone Gianna
14:00:00 - 16:00:00 Tedesco Luca
16:00:00 - 18:00:00 Ippolito Benedetto
06
07
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
08
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
09
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
10
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Travaglini Alessandro
16:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
18:00:00 - 20:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
11
11:00:00 - 13:00:00 MARTINI ORNELLA
16:00:00 - 18:00:00 FALCIONI
12
10:00:00 - 13:00:00 Marrone Gianna
14:00:00 - 16:00:00 Tedesco Luca
16:00:00 - 18:00:00 Ippolito Benedetto
13
14
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
15
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
16
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
17
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Travaglini Alessandro
16:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
18:00:00 - 20:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
18
11:00:00 - 13:00:00 MARTINI ORNELLA
16:00:00 - 18:00:00 FALCIONI
19
10:00:00 - 13:00:00 Marrone Gianna
14:00:00 - 16:00:00 Tedesco Luca
16:00:00 - 18:00:00 Ippolito Benedetto
20
21
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
22
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
23
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
24
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Travaglini Alessandro
16:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
18:00:00 - 20:00:00 Piccione Vincenzo Antonio
25
11:00:00 - 13:00:00 MARTINI ORNELLA
16:00:00 - 18:00:00 FALCIONI
26
10:00:00 - 13:00:00 Marrone Gianna
14:00:00 - 16:00:00 Tedesco Luca
16:00:00 - 18:00:00 Ippolito Benedetto
27
28
11:00:00 - 14:00:00 Chistolini Sandra
29
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Perucchini Paola
30
14:00:00 - 16:00:00 Cantatore Lorenzo
11:00:00 - 13:00:00 Sapuppo Filippo
31
09:00:00 - 11:00:00 Cacioni Silvia
14:00:00 - 16:00:00 Travaglini Alessandro
16:00:00 - 18:00:00 Bove Giuseppe
18:00:00 - 20:00:00 Piccione Vincenzo Antonio

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT