Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - AULA 14 - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 10:00:00 Casula Carlo Felice
02
09:00:00 - 11:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
03
10:00:00 - 12:00:00 Di Rienzo Paolo
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
17:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
04
09:00:00 - 11:00:00 TOGNONATO CLAUDIO
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
14:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Casula Carlo Felice
18:00:00 - 19:00:00 Ippolito Benedetto
05
06
07
15:00:00 - 17:00:00 Catarci Marco
08
09:00:00 - 10:00:00 Casula Carlo Felice
09
09:00:00 - 11:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
10
10:00:00 - 12:00:00 Di Rienzo Paolo
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
17:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
11
09:00:00 - 11:00:00 TOGNONATO CLAUDIO
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
14:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Casula Carlo Felice
18:00:00 - 19:00:00 Ippolito Benedetto
12
13
14
15:00:00 - 17:00:00 Catarci Marco
15
09:00:00 - 10:00:00 Casula Carlo Felice
16
09:00:00 - 11:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
17
10:00:00 - 12:00:00 Di Rienzo Paolo
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
17:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
18
09:00:00 - 11:00:00 TOGNONATO CLAUDIO
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
14:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Casula Carlo Felice
18:00:00 - 19:00:00 Ippolito Benedetto
19
20
21
15:00:00 - 17:00:00 Catarci Marco
22
09:00:00 - 10:00:00 Casula Carlo Felice
23
09:00:00 - 11:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
24
10:00:00 - 12:00:00 Di Rienzo Paolo
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
17:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
25
09:00:00 - 11:00:00 TOGNONATO CLAUDIO
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
14:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Casula Carlo Felice
18:00:00 - 19:00:00 Ippolito Benedetto
26
27
28
15:00:00 - 17:00:00 Catarci Marco
29
09:00:00 - 10:00:00 Casula Carlo Felice
30
09:00:00 - 11:00:00 Tognonato Carlo Alberto
15:00:00 - 16:00:00 Burgalassi Marco
16:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco
31
10:00:00 - 12:00:00 Di Rienzo Paolo
12:00:00 - 14:00:00 Di Rienzo Paolo
17:00:00 - 18:00:00 Catarci Marco

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT