Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
02
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
03
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
04
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
05
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
06
07
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
08
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
09
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
10
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
11
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
12
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
13
14
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
15
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
16
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
17
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
19
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
20
21
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
22
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
23
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
24
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
25
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
26
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
27
28
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
29
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
30
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
31
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT