Aree
Milazzo
Repubblica
via Principe Amedeo 184
Aule
Aula Magna
AULA 1
AULA 2
AULA 3
AULA 4
AULA 5
AULA 6
AULA 7
AULA 8
AULA 9
AULA 10
AULA 11
AULA 21
AULA 12
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
aula telematica
AULA 19
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Febbraio 2018 - Aula Magna - via Principe Amedeo 184

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
02
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
03
04
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
05
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
06
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
07
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
08
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
09
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
10
11
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
12
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
13
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
14
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
15
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
16
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
17
18
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
19
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
20
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
21
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
22
11:00:00 - 12:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
18:00:00 - 20:00:00 Casula Carlo Felice
14:00:00 - 16:00:00 Fabio Luppi
23
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
24
25
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
13:00:00 - 15:00:00 Martino Antonio
26
08:00:00 - 09:00:00 Casula Carlo Felice
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
12:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco
27
09:00:00 - 11:00:00 Chistolini Sandra
11:00:00 - 13:00:00 Martini Ornella
13:00:00 - 14:00:00 Biasci Valeria
14:00:00 - 16:00:00 Pozzi Raffaele
28
11:00:00 - 13:00:00 Cantatore Lorenzo
16:00:00 - 18:00:00 Svolacchia Marco

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT