Eventi che iniziano tra le 5:15 e le 11:45

In rosso gli eventi iniziati al piĆ¹ da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
08:00:00/10:00:00 (2) N14 Di Battista Informatica teorica
08:00:00/10:00:00 (2) N08 Protto Gestione dei progetti
08:00:00/10:00:00 (2) N11 Tolli Analisi matematica I A-CE
08:00:00/10:00:00 (1) N18 Natalini Analisi matematica I CH-FE
08:00:00/10:00:00 (1) N16 Esposito Analisi matematica I FI-K
08:00:00/10:00:00 (2) DS1 Laudani Circuiti
09:00:00/11:00:00 (2) N07 Romano Diritto e legislazione dei lavori pubblici (i modulo diritto amministrativo e dell'ambiente )
09:00:00/11:00:00 (2) DS3A Cipriani Trasporti urbani e metropolitani
09:00:00/11:00:00 (1) N22 Camussi Aerodinamica
09:00:00/11:00:00 (2) N10 Tomassetti Scienza delle costruzioni
09:00:00/11:00:00 (2) N02 Salvini Circuiti e sistemi elettrici
09:00:00/11:00:00 (1) N17 Conforto Fundamentals of biomedical engineering (module 1)
09:00:00/11:00:00 (1) N20 Toscano Bioelectromagnetics
09:00:00/11:00:00 (1) N19 Bellotti Metodi numerici e statistici per l'ingegneria civile
09:30:00/13:00:00 (2) N12 Campisi Patrizio Commissione Laurea ELE
09:30:00/14:00:00 (2) N04 LA ROCCA MICHELE LAUREA TRIENNALE MECCANICA
10:00:00/13:00:00 (1) N23 Tutorato ofa
10:00:00/12:00:00 (2) N11 Firmani Fondamenti di informatica
10:00:00/12:00:00 (1) N18 Merola Geometria e combinatoria A-K (i modulo)
10:00:00/12:00:00 (1) N18 D'Ariano Geometria e combinatoria A-K (ii modulo)
10:00:00/12:00:00 (1) N16 Roselli Elementi di informatica A-K
10:00:00/12:00:00 (2) DS3B Protto Elementi di organizzazione
10:00:00/12:00:00 (2) N06 Chiavola Interazione fra le macchine e l'ambiente
10:00:00/12:00:00 (2) N14 Nicosia Ricerca operativa II
10:00:00/12:00:00 (2) N01 Cialdea Programmazione funzionale
10:00:00/12:00:00 (2) N05 Caputo Fondamenti di impianti industriali I
10:00:00/12:00:00 (2) N03 Fiani Geomatica
10:00:00/12:00:00 (2) DS1 Neri Trasmissioni numeriche
10:00:00/12:00:00 (1) N15 D'Amico Progettazione integrata delle infrastrutture viarie
10:00:00/12:00:00 (2) N08 Ulivi Robotica
10:00:00/12:00:00 (2) N13 FRANCO LEOPOLDO INGEGNERIA COSTIERA
11:00:00/13:00:00 (1) N19 Tomassetti Dinamica delle strutture
11:00:00/13:00:00 (1) N17 Orsini Biomaterials (module 1 and 2)
11:00:00/13:00:00 (2) N10 Alfaro Degan Sicurezza del lavoro e difesa ambientale
11:00:00/13:00:00 (2) N02 Santarsiero Elettronica quantistica e ottica (ottica modulo ii)
11:00:00/13:00:00 (1) N21 Calvi Materiali stradali
11:00:00/13:00:00 (2) DS3A Petrelli Trasporto pubblico
11:00:00/13:00:00 (2) N07 Bella Sovrastrutture stradali e ferroviarie
11:00:00/13:00:00 (1) N20 Sciuto Clinical engineering
11:00:00/13:00:00 (1) N22 Gennaretti Fondamenti di aeronautica

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
2 Ex-Omi Via della Vasca Navale 79/81
1 Vasca Navale 109 Via della Vasca Navale 109

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT