Eventi che iniziano tra le 13:45 e le 20:15

In rosso gli eventi iniziati al piĆ¹ da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
14:00:00/17:00:00 (2) DS3B SCIUTO SALVATORE ANDREA CLINICAL ENGINEERING
14:00:00/17:00:00 (1) N23 Tutorato ofa
14:00:00/16:00:00 (2) N12 Giunta Telecomunicazioni wireless
14:00:00/16:00:00 (2) N04 Palmieri Oleodinamica e pneumatica
14:00:00/16:00:00 (2) N11 Campisi Teoria dei segnali
14:00:00/16:00:00 (2) DS3A Adduce Idraulica ambientale
14:00:00/16:00:00 (2) N07 de Felice Riabilitazione delle strutture
14:00:00/16:00:00 (1) N22 Neri Teoria dell'informazione e codici
14:00:00/16:00:00 (1) N19 La Rocca Complementi di idraulica
14:00:00/16:00:00 (2) N01 Benedetto Strade ferrovie aeroporti
14:00:00/16:00:00 (1) N21 Nigro Pianificazione dei trasporti
14:00:00/16:00:00 (1) N16 Tolli Analisi matematica I MOM-P
14:00:00/16:00:00 (1) N15 Laforgia Analisi matematica I L-MOL
14:00:00/16:00:00 (1) N18 Natalini Analisi matematica I Q-Z
14:00:00/16:00:00 (1) N20 Sciuto Clinical engineering
14:00:00/16:00:00 (1) N17 Asdrubali Sostenibilita' e impatto ambientale
14:00:00/16:00:00 (2) N14 Micarelli Machine learning
15:00:00/17:00:00 (2) N05 Salvini Macchine
15:00:00/17:00:00 (2) N13 Adacher Simulazione di processi industriali e logistici
15:00:00/17:00:00 (2) N10 De Lieto Vollaro Fisica tecnica
15:00:00/17:00:00 (2) DS1 Rossi Elettronica II
15:00:00/17:00:00 (2) N08 De Luca Economia e strategia aziendale
16:00:00/18:00:00 (2) N02 Giunta Elaborazione numerica dei segnali per telecomunicazioni
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Leon Trujillo Geometria e combinatoria L-Z (i modulo)
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Leon Trujillo Geometria e combinatoria L-Z (ii modulo)
16:00:00/18:00:00 (1) N15 Roselli Elementi di informatica L-Z
16:00:00/18:00:00 (2) N14 Micarelli Sistemi intelligenti per internet
16:00:00/18:00:00 (2) N06 La Rocca Complementi di idrodinamica
16:00:00/18:00:00 (2) N11 Guattari Fisica II
16:00:00/18:00:00 (2) N01 Lembo Scienza delle costruzioni
16:00:00/18:00:00 (1) N17 Ramaccia Componenti a microonde
16:00:00/18:00:00 (2) N03 Alfaro Degan Sicurezza e organizzazione del lavoro in cantiere
17:00:00/19:00:00 (2) N10 BENEDETTO FRANCESCO BENEDETTO FRANCESCO
17:00:00/19:00:00 (2) N08 Damiani Metodi di supporto alle decisioni manageriali
17:00:00/19:00:00 (2) N13 Gasparri Teoria dei sistemi e del controllo
17:00:00/19:00:00 (2) N13 Gasparri Teoria dei sistemi e del controllo (ii modulo)

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
2 Ex-Omi Via della Vasca Navale 79/81
1 Vasca Navale 109 Via della Vasca Navale 109

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT