Eventi che iniziano tra le 13:30 e le 20:00

In rosso gli eventi iniziati al piĆ¹ da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
14:00:00/16:00:00 (2) N07 Asdrubali Fisica tecnica ambientale
14:00:00/16:00:00 (2) N06 Gori Acustica e illuminotecnica ambientale
14:00:00/18:00:00 (2) N05 Lippiello Tecniche di monitoraggio e metodi di valutazione dei rischi
14:00:00/16:00:00 (2) N11 Ulivi Fondamenti di automatica A-M
14:00:00/16:00:00 (2) DS1 Panzieri Fondamenti di automatica N-Z
14:00:00/16:00:00 (2) N04 Chiatti Motori a combustione interna
14:00:00/16:00:00 (1) N16 Colace Elettronica I
14:00:00/16:00:00 (1) N21 Lozito Elettrotecnica dei sistemi energetici
14:00:00/16:00:00 (2) N12 Baccarelli Laboratorio di microonde e antenne
14:00:00/16:00:00 (2) N01 Pompeo Fisica i D-K
14:00:00/16:00:00 (1) N18 Borghi Fisica i A-C
14:00:00/16:00:00 (2) N02 Carli Internet e multimedia
14:00:00/18:00:00 (1) N17 Penhaker Advances in biomedical engineering
14:00:00/16:00:00 (2) N08 Botta Meccanica delle vibrazioni
15:00:00/19:00:00 (2) N03 Battisti Ecologia applicata
15:00:00/17:00:00 (2) N10 La Rocca Meccanica dei fluidi (i modulo idrodinamica)
15:00:00/17:00:00 (2) N10 Camussi Meccanica dei fluidi (ii modulo fluidodinamica)
15:15:00/17:30:00 (1) N19 DE FELICE GIANMARCO COSTRUZIONI IN ZONA SISMICA
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Limongelli Fondamenti di informatica (ii modulo) A-K
16:00:00/18:00:00 (1) N15 La Battaglia Disegno di macchine A-K
16:00:00/18:00:00 (2) N11 Pacciarelli Ricerca operativa I A-M
16:00:00/18:00:00 (2) N11 Pacciarelli Ricerca operativa I N-Z
16:00:00/18:00:00 (2) N06 Salvini Progetto di macchine
16:00:00/18:00:00 (1) N16 D'Alessio Strumentazione biomedica
16:00:00/18:00:00 (2) N02 Ramaccia Antenne per comunicazioni mobili
16:00:00/18:00:00 (2) N01 Foschi Complementi di matematica
16:00:00/19:00:00 (2) N12 Sotgiu Chimica sperimentale
16:00:00/19:00:00 (1) N20 Brescia Economia delle telecomunicazioni
16:00:00/18:00:00 (1) N21 Caliano Laboratorio di elettronica
17:00:00/19:00:00 (2) N10 Iemma Meccanica razionale
17:30:00/19:30:00 (2) DS3B Pujia Roberto Corso conseguimento patente nautica
18:00:00/20:00:00 (2) N05 Lidozzi Energetica elettrica
18:00:00/20:00:00 (2) N01 Laudani Analisi matematica i canale recupero

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
2 Ex-Omi Via della Vasca Navale 79/81
1 Vasca Navale 109 Via della Vasca Navale 109

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT