Eventi che iniziano tra le 13:15 e le 19:45

In rosso gli eventi iniziati al piĆ¹ da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
14:00:00/18:00:00 (2) N07 Panuccio Tecnica e pianificazione urbanistica
14:00:00/16:00:00 (2) N03 Paolacci Teoria e progetto di ponti
14:00:00/16:00:00 (2) N08 Battisti Elementi di crittografia (modulo di Sicurezza dell'informazione)
14:00:00/16:00:00 (2) N06 Gori Acustica e illuminotecnica ambientale
14:00:00/16:00:00 (2) N05 Lippiello Tecniche di monitoraggio e metodi di valutazione dei rischi
14:00:00/16:00:00 (1) N16 Colace Elettronica I
14:00:00/16:00:00 (1) N21 Lozito Elettrotecnica dei sistemi energetici
14:00:00/16:00:00 (2) DS3B Caputo Gestione della produzione industriale
14:00:00/16:00:00 (2) N10 Iemma Meccanica razionale
14:00:00/16:00:00 (2) N12 Salvatori Microelettronica
14:00:00/16:00:00 (1) N15 Volpi Infrastrutture idrauliche
14:00:00/16:00:00 (1) N19 Calvi Sicurezza stradale e grandi rischi
14:00:00/16:00:00 (2) N01 Sotgiu Chimica D-K
14:00:00/16:00:00 (1) N18 Orsini Chimica A-C
14:00:00/16:00:00 (2) N14 Cabibbo Architettura dei sistemi software
14:00:00/18:00:00 (1) N17 Penhaker Advances in biomedical engineering
14:00:00/16:00:00 (1) N20 Silva Solid state measuring devices
14:00:00/16:00:00 (2) N02 Baccarelli Metodi e tecniche per sistemi di antenna
14:00:00/16:00:00 (2) N04 BOTTA FABIO Corso Dottorandi
15:00:00/17:00:00 (2) N11 Ulivi Fondamenti di automatica A-M
15:00:00/17:00:00 (2) DS1 Panzieri Fondamenti di automatica N-Z
16:00:00/18:00:00 (2) N14 Micarelli Intelligenza artificiale
16:00:00/18:00:00 (2) N05 De Lieto Vollaro Impianti termotecnici
16:00:00/18:00:00 (2) N10 La Rocca Meccanica dei fluidi (i modulo idrodinamica)
16:00:00/18:00:00 (2) N10 Camussi Meccanica dei fluidi (ii modulo fluidodinamica)
16:00:00/18:00:00 (2) N02 Crescimbini Elettronica di potenza
16:00:00/18:00:00 (2) N12 Riganti Fulginei Ottimizzazione di circuiti e calcolo scientifico
16:00:00/18:00:00 (1) N16 D'Alessio Strumentazione biomedica
16:00:00/19:00:00 (1) N20 Vannozzi Biomechanics
16:00:00/18:00:00 (1) N15 De Santis Tecnica delle costruzioni
16:00:00/18:00:00 (2) N01 Pompeo Fisica i D-K
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Borghi Fisica i A-C
16:00:00/18:00:00 (1) N21 Caliano Laboratorio di elettronica
16:00:00/18:00:00 (2) DS3A Cipriani Smart mobility
16:00:00/19:00:00 (2) N04 CERRI GIOVANNI Laboratorio
17:00:00/19:00:00 (2) N11 Crescenzi Programmazione orientata agli oggetti A-M
17:00:00/19:00:00 (2) N11 Crescenzi Programmazione orientata agli oggetti N-Z
17:30:00/19:30:00 (2) DS3B Pujia Roberto Corso conseguimento patente nautica
18:00:00/20:00:00 (2) N05 Corso Python Python

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
2 Ex-Omi Via della Vasca Navale 79/81
1 Vasca Navale 109 Via della Vasca Navale 109

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT