Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Aprile 2018 - N12 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
03
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
04
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
05
08:00:00 - 11:00:00 SILVA ENRICO
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
06
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
07
08
09
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
10
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
11
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
12
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
13
11:30:00 - 12:15:00 Simone Soldateschi
12:30:00 - 13:15:00 Francesco Cesarini
14:15:00 - 14:45:00 Erik Wendel
15:15:00 - 15:45:00 Victor Kropp
16:15:00 - 16:45:00 Michael Newton
17:15:00 - 17:45:00 Valoriani - Pozone
18:30:00 - 19:30:00 Meetup di Developers ItaliaMeetup
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
14
11:30:00 - 12:15:00 Mike Chernev (Bol.com)
12:30:00 - 13:15:00 Nicola Del Gobbo (Packly)
14:00:00 - 14:45:00 Henry Been (Henry Been Consultancy)
15:00:00 - 15:45:00 Tina Rauschenbach (SAP SE), Janina Schulyk (SAP SE)
16:15:00 - 17:00:00 Nicole Bartolini (ideato srl)
15
16
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
17
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
18
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
19
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
20
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
21
22
23
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
24
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
25
26
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
27
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
28
29
30
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT