Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Maggio 2018 - N12 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
03
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
04
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
05
06
07
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
08
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
09
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
10
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
11
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
12
13
14
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
15
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
16
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
17
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
18
11:00:00 - 12:30:00 Stefano Panzieri
15:15:00 - 17:00:00 Stefano Panzieri
17:15:00 - 18:45:00 Alessandro Ranellucci
19
09:30:00 - 11:30:00 Simone Scardapane
20
21
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
22
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
23
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
24
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
25
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
26
27
28
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 18:00:00 Salvatori
09:00:00 - 11:00:00 Rossi
29
16:00:00 - 19:00:00 Sotgiu
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
09:00:00 - 11:00:00 Battisti
30
11:00:00 - 13:00:00 Ponti
16:00:00 - 18:00:00 Leccese
14:00:00 - 16:00:00 Baccarelli
31
11:00:00 - 13:00:00 Fabbri
14:00:00 - 16:00:00 Salvatori
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT