Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - DS1 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
15:00:00 - 17:00:00 Rossi
10:00:00 - 12:00:00 Neri
03
16:00:00 - 18:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
14:00:00 - 16:00:00 Riganti Fulginei
04
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Adacher
10:00:00 - 12:00:00 Bilotti
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 13:00:00 Rossi
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
05
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Riganti Fulginei
09:00:00 - 11:00:00 Monacelli
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
11:00:00 - 13:00:00 Neri
06
07
08
08:00:00 - 11:00:00 Cincotti
15:00:00 - 17:00:00 Adacher
11:00:00 - 13:00:00 Bilotti
13:00:00 - 15:00:00 Riganti Fulginei
17:00:00 - 19:00:00 Benedetto
09
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
15:00:00 - 17:00:00 Rossi
10:00:00 - 12:00:00 Neri
10
16:00:00 - 18:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
14:00:00 - 16:00:00 Riganti Fulginei
11
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Adacher
10:00:00 - 12:00:00 Bilotti
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 13:00:00 Rossi
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
12
08:00:00 - 11:00:00 Cincotti
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Riganti Fulginei
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
11:00:00 - 13:00:00 Neri
13
14
15
15:00:00 - 17:00:00 Adacher
11:00:00 - 13:00:00 Bilotti
13:00:00 - 15:00:00 Riganti Fulginei
17:00:00 - 19:00:00 Benedetto
08:00:00 - 11:00:00 Merialdo
16
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
15:00:00 - 17:00:00 Rossi
10:00:00 - 12:00:00 Neri
17
16:00:00 - 18:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 14:00:00 Rossi
14:00:00 - 16:00:00 Riganti Fulginei
10:00:00 - 12:00:00 TOMASSETTI GIUSEPPE
18
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Adacher
08:00:00 - 10:00:00 Laudani
12:00:00 - 13:00:00 Rossi
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
19
17:00:00 - 19:00:00 Patrignani
15:00:00 - 17:00:00 Riganti Fulginei
09:00:00 - 11:00:00 Monacelli
13:00:00 - 15:00:00 Benedetto
11:00:00 - 13:00:00 Neri
20
21
22
23
24
11:00:00 - 13:00:00 ATZENI PAOLO
25
26
10:00:00 - 13:00:00 Riganti
27
28
29
30
31

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT