Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N01 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
12:00:00 - 14:00:00 De Luca
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
16:00:00 - 18:00:00 Lembo
14:00:00 - 16:00:00 Benedetto
03
08:00:00 - 10:00:00 De Luca
13:00:00 - 15:00:00 Milicchio
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
15:00:00 - 17:00:00 De Virgilio
04
08:00:00 - 10:00:00 Atzeni
15:00:00 - 17:00:00 Adduce
10:00:00 - 12:00:00 Di Battista
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
13:00:00 - 15:00:00 Carrese
05
09:00:00 - 11:00:00 Cincotti
13:00:00 - 15:00:00 Adduce
15:00:00 - 17:00:00
11:00:00 - 13:00:00 Carrese
06
07
08
08:00:00 - 10:00:00 Atzeni
15:00:00 - 17:00:00 Scoppola
10:00:00 - 12:00:00 Di Battista
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
13:00:00 - 15:00:00 Carrese
09
12:00:00 - 14:00:00 De Luca
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
16:00:00 - 18:00:00 Lembo
14:00:00 - 16:00:00 Benedetto
10
08:00:00 - 10:00:00 De Luca
13:00:00 - 15:00:00 Milicchio
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
15:00:00 - 17:00:00 De Virgilio
11
08:00:00 - 10:00:00 Atzeni
15:00:00 - 17:00:00 Adduce
10:00:00 - 12:00:00 Di Battista
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
13:00:00 - 15:00:00 Carrese
12
08:00:00 - 11:00:00 Recupero OFA
13:00:00 - 15:00:00 Adduce
15:00:00 - 17:00:00
11:00:00 - 13:00:00 Carrese
13
08:00:00 - 14:00:00 Leon Trujillo
14
15
08:00:00 - 10:00:00 Atzeni
15:00:00 - 17:00:00 Scoppola
10:00:00 - 12:00:00 Di Battista
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
13:00:00 - 15:00:00 Carrese
16
12:00:00 - 14:00:00 De Luca
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
16:00:00 - 18:00:00 Lembo
14:00:00 - 16:00:00 Benedetto
08:00:00 - 10:00:00 ATZENI PAOLO
17
08:00:00 - 10:00:00 De Luca
13:00:00 - 15:00:00 Milicchio
10:00:00 - 12:00:00 Cialdea
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
15:00:00 - 17:00:00 De Virgilio
18
08:00:00 - 10:00:00 Atzeni
15:00:00 - 17:00:00 Adduce
10:00:00 - 12:00:00 Di Battista
17:00:00 - 19:00:00 Lembo
13:00:00 - 15:00:00 Carrese
19
08:00:00 - 11:00:00 Cincotti
13:00:00 - 15:00:00 Adduce
15:00:00 - 17:00:00
11:00:00 - 13:00:00 Carrese
17:00:00 - 19:30:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
20
21
22
08:00:00 - 19:00:00 Tolli Natalini
23
08:00:00 - 13:00:00 Laforgia
14:00:00 - 19:00:00 Esposito
24
14:00:00 - 18:00:00 GIUNTA GAETANO
25
09:00:00 - 11:30:00 ATZENI PAOLO
14:00:00 - 18:00:00 IEMMA UMBERTO
26
27
28
29
14:00:00 - 18:00:00 ADACHER LUDOVICA
09:30:00 - 13:00:00 SCOPPOLA ELISABETTA
30
31
14:00:00 - 18:00:00 LIMONGELLI CARLA
09:30:00 - 14:00:00 BENEDETTO

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT