Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N03 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
12:00:00 - 14:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Fiani
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
03
12:00:00 - 14:00:00 Lanzara
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
08:00:00 - 10:00:00 Panuccio
04
08:00:00 - 10:00:00
14:00:00 - 16:00:00 Lanzara
11:00:00 - 13:00:00 De Blasiis
05
08:00:00 - 10:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Nigro
06
07
08
14:00:00 - 16:00:00 Fiani
08:00:00 - 10:00:00 Panuccio
11:00:00 - 13:00:00 De Blasiis
09
12:00:00 - 14:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Fiani
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
14:00:00 - 16:00:00 SCOPPOLA ELISABETTA
10
12:00:00 - 14:00:00 Lanzara
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
08:00:00 - 10:00:00 Panuccio
11
08:00:00 - 10:00:00
14:00:00 - 16:00:00 Lanzara
11:00:00 - 13:00:00 De Blasiis
12
08:00:00 - 10:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Nigro
12:00:00 - 15:00:00 FIANI MARGHERITA
13
14
15
14:00:00 - 16:00:00 Fiani
08:00:00 - 10:00:00 Panuccio
11:00:00 - 13:00:00 De Blasiis
16
12:00:00 - 14:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Fiani
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
17
12:00:00 - 14:00:00 Lanzara
16:00:00 - 18:00:00 Alfaro Degan
08:00:00 - 10:00:00 Panuccio
10:00:00 - 12:00:00 FIANI MARGHERITA
18
08:00:00 - 10:00:00
14:00:00 - 16:00:00 Lanzara
11:00:00 - 13:00:00 De Blasiis
19
08:00:00 - 10:00:00 Mazza
10:00:00 - 12:00:00 Nigro
14:00:00 - 16:00:00 NIGRO MARIALISA
20
21
22
11:00:00 - 13:00:00 DE BLASIIS MARIA ROSARIA
23
10:00:00 - 12:00:00 LEMBO FAZIO ALBINO
14:00:00 - 18:00:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
24
11:00:00 - 13:00:00 BRUNO ANDREA
25
26
15:30:00 - 17:00:00 BRUNO ANDREA
27
28
29
10:00:00 - 20:00:00 GIOVANNELLI AMBRA
30
31
09:00:00 - 19:30:00 TERESI LUCIANO

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT