Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N04 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
02
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
12:00:00 - 14:00:00 Lidozzi
03
09:00:00 - 11:00:00
12:00:00 - 14:00:00 Spigler
14:00:00 - 16:00:00 Lidozzi
16:00:00 - 18:00:00 Giovannelli
04
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
14:00:00 - 16:00:00 Giovannelli
05
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
09:00:00 - 11:00:00 Silva
06
07
08
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
10:00:00 - 12:00:00 Spigler
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
12:00:00 - 14:00:00 Giovannelli
09
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
12:00:00 - 14:00:00 Lidozzi
10
09:00:00 - 11:00:00
12:00:00 - 14:00:00 Spigler
14:00:00 - 16:00:00 Lidozzi
16:00:00 - 18:00:00 Giovannelli
11
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
14:00:00 - 16:00:00 Giovannelli
12
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
09:00:00 - 11:00:00 Silva
11:00:00 - 13:00:00 BEMPORAD EDOARDO
13
14
15
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
10:00:00 - 12:00:00 Spigler
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
12:00:00 - 14:00:00 Giovannelli
16
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
12:00:00 - 14:00:00 Lidozzi
09:00:00 - 12:00:00 BEMPORAD EDOARDO
17
09:00:00 - 11:00:00
12:00:00 - 14:00:00 Spigler
14:00:00 - 16:00:00 Lidozzi
16:00:00 - 18:00:00 Giovannelli
18
17:00:00 - 19:00:00 SOLERO - SCIUTO
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
14:00:00 - 16:00:00 Giovannelli
12:00:00 - 14:00:00 NICOSIA GAIA
19
14:00:00 - 16:00:00 Palmieri
09:00:00 - 11:00:00 Silva
11:00:00 - 13:00:00 BEMPORAD EDOARDO
20
21
22
10:00:00 - 13:00:00 BERNARDINI GIOVANNI
23
14:00:00 - 16:00:00 PALMIERI FULVIO
24
25
26
27
28
29
11:00:00 - 13:00:00 SCIUTO SALVATORE ANDREA
30
09:30:00 - 13:00:00 SOLERO LUCA
31

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT