Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N05 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
03
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
04
11:00:00 - 13:00:00 Marini
11:00:00 - 13:00:00 Marini
09:00:00 - 11:00:00 Salvini
05
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
06
07
08
10:00:00 - 12:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Caputo
16:00:00 - 19:00:00 BARLETTA MASSIMILANO
09
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
10
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
11
11:00:00 - 13:00:00 Marini
11:00:00 - 13:00:00 Marini
09:00:00 - 11:00:00 Salvini
13:30:00 - 16:00:00 CAPUTO ANTONIO CASIMIRO
12
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
14:00:00 - 18:00:00 BEMPORAD EDOARDO
13
14
15
10:00:00 - 12:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Caputo
16:00:00 - 19:00:00 BARLETTA MASSIMILIANO
16
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
17
12:00:00 - 14:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Marini
10:00:00 - 12:00:00 Caputo
15:00:00 - 17:00:00 Salvini
18
11:00:00 - 13:00:00 Marini
11:00:00 - 13:00:00 Marini
09:00:00 - 11:00:00 Salvini
13:30:00 - 16:00:00 CAPUTO ANTONIO CASIMIRO
19
10:00:00 - 12:00:00 Barletta
14:00:00 - 18:00:00 BEMPORAD EDOARDO
20
21
22
09:30:00 - 13:00:00 SCHMID MAURIZIO
23
14:00:00 - 18:00:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
24
25
14:30:00 - 18:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
26
11:00:00 - 20:00:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
27
28
29
14:00:00 - 19:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
11:00:00 - 13:00:00 SCIUTO SALVATORE ANDREA
30
09:30:00 - 19:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
31

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT