Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N10 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 Alfaro Degan
03
13:00:00 - 15:00:00 Palumbo
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
10:00:00 - 12:00:00 Cincotti
04
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
11:00:00 - 13:00:00
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
05
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00
08:00:00 - 10:00:00 Tomassetti
12:00:00 - 14:00:00 Alfaro Degan
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
06
07
08
15:00:00 - 17:00:00 Palumbo
13:00:00 - 15:00:00 Schirripa Spagnolo
09:00:00 - 11:00:00
17:00:00 - 19:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 Alfaro Degan
09
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 Alfaro Degan
17:00:00 - 18:00:00 PALUMBO BIAGIO
10
13:00:00 - 15:00:00 Palumbo
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
10:00:00 - 12:00:00 Cincotti
08:00:00 - 10:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
11
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
11:00:00 - 13:00:00
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
12
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00
08:00:00 - 10:00:00 Tomassetti
12:00:00 - 14:00:00 Alfaro Degan
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
13
08:00:00 - 14:00:00 Leon Trujillo
14
15
15:00:00 - 17:00:00 Palumbo
13:00:00 - 15:00:00 Schirripa Spagnolo
09:00:00 - 11:00:00
17:00:00 - 19:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 Alfaro Degan
16
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 Alfaro Degan
17:00:00 - 19:00:00 BENEDETTO FRANCESCO
17
13:00:00 - 15:00:00 Palumbo
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
10:00:00 - 12:00:00 Cincotti
08:00:00 - 10:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
18
17:00:00 - 19:00:00 Schirripa Spagnolo
15:00:00 - 17:00:00 De Lieto Vollaro
11:00:00 - 13:00:00
09:00:00 - 11:00:00 Tomassetti
13:00:00 - 15:00:00 Bemporad
19
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00
08:00:00 - 10:00:00 Tomassetti
12:00:00 - 14:00:00 Alfaro Degan
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
20
10:00:00 - 13:00:00 NICOSIA GAIA
21
22
08:00:00 - 19:00:00 Tolli Natalini
23
08:00:00 - 13:00:00 Laforgia
14:00:00 - 19:00:00 Esposito
24
14:00:00 - 18:00:00 PACCIARELLI DARIO
25
09:00:00 - 11:30:00 ATZENI PAOLO
14:00:00 - 18:00:00 IEMMA UMBERTO
26
14:30:00 - 19:00:00 TOMASSETTI GIUSEPPE
10:00:00 - 13:00:00 MARINI STEFANO
27
28
29
14:00:00 - 18:00:00 ADACHER LUDOVICA
09:30:00 - 13:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
30
31
14:00:00 - 18:00:00 NICOSIA GAIA
10:00:00 - 13:00:00 ALFARO DEGAN GUIDO

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT