Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N11 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00 Firmani
12:00:00 - 14:00:00 Riganti Fulginei
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
03
18:00:00 - 20:00:00 LUG
14:00:00 - 16:00:00 Patrignani
09:00:00 - 11:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
12:00:00 - 14:00:00 Campisi
04
15:00:00 - 17:00:00 Patrignani
13:00:00 - 15:00:00 Adacher
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Benedetto
10:00:00 - 12:00:00 Lembo Fazio
05
13:00:00 - 15:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Riganti Fulginei
15:00:00 - 17:00:00 Benedetto
10:00:00 - 12:00:00 Leon Trujillo
06
07
08
08:00:00 - 10:00:00 ATZENI PAOLO
13:00:00 - 15:00:00 Adacher
17:00:00 - 19:00:00 Riganti Fulginei
15:00:00 - 17:00:00 Benedetto
09
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00 Firmani
12:00:00 - 14:00:00 Riganti Fulginei
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
10
14:00:00 - 16:00:00 Patrignani
09:00:00 - 11:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
12:00:00 - 14:00:00 Campisi
11
15:00:00 - 17:00:00 Patrignani
13:00:00 - 15:00:00 Adacher
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Benedetto
10:00:00 - 12:00:00 Lembo Fazio
12
13:00:00 - 15:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Riganti Fulginei
15:00:00 - 17:00:00 Benedetto
10:00:00 - 12:00:00 Leon Trujillo
13
08:00:00 - 14:00:00 Leon Trujillo
14
15
13:00:00 - 15:00:00 Adacher
17:00:00 - 19:00:00 Riganti Fulginei
15:00:00 - 17:00:00 Benedetto
08:00:00 - 11:00:00 Cincotti
11:00:00 - 13:00:00 Merialdo
16
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Guattari
10:00:00 - 12:00:00 Firmani
12:00:00 - 14:00:00 Riganti Fulginei
14:00:00 - 16:00:00 Campisi
17
14:00:00 - 16:00:00 Patrignani
09:00:00 - 11:00:00 Tolli
16:00:00 - 18:00:00 Riganti Fulginei
12:00:00 - 14:00:00 Campisi
18
15:00:00 - 17:00:00 Patrignani
13:00:00 - 15:00:00 Adacher
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Benedetto
10:00:00 - 12:00:00 Lembo Fazio
19
13:00:00 - 15:00:00 Patrignani
08:00:00 - 10:00:00 Tolli
17:00:00 - 19:00:00 Riganti Fulginei
15:00:00 - 17:00:00 Benedetto
10:00:00 - 13:00:00 Leon Trujillo
20
10:00:00 - 13:00:00 NICOSIA GAIA
21
22
08:00:00 - 19:00:00 Tolli Natalini
23
08:00:00 - 13:00:00 Laforgia
14:00:00 - 19:00:00 Esposito
24
10:30:00 - 13:00:00 GIOVANNELLI AMBRA
14:00:00 - 18:00:00 PACCIARELLI DARIO
25
09:00:00 - 11:30:00 ATZENI PAOLO
14:30:00 - 18:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
26
14:30:00 - 19:00:00 TOMASSETTI GIUSEPPE
10:00:00 - 13:00:00 Riganti
27
28
29
14:00:00 - 18:00:00 ADACHER LUDOVICA
30
31
14:00:00 - 18:00:00 NICOSIA GAIA

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT