Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Gennaio 2018 - N14 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
10:00:00 - 12:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
03
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
04
12:00:00 - 14:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
08:00:00 - 10:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
05
06
07
16:00:00 - 19:00:00 Gasparri
08
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
13:00:00 - 15:00:00 Gasparri
13:00:00 - 15:00:00 Gasparri
09
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
10:00:00 - 12:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
10
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
13:00:00 - 14:00:00 DE LUCA TECLA
11
12:00:00 - 14:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
08:00:00 - 10:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
12
09:00:00 - 11:00:00 .
11:00:00 - 14:00:00 Natalini
13
14
16:00:00 - 19:00:00 Gasparri
15
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
13:00:00 - 15:00:00 Gasparri
13:00:00 - 15:00:00 Gasparri
16
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
10:00:00 - 12:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
17
08:00:00 - 10:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
14:00:00 - 18:00:00 Gasparri
18
12:00:00 - 14:00:00 Di Battista
10:00:00 - 12:00:00 Patrignani
14:00:00 - 16:00:00 Micarelli
08:00:00 - 10:00:00 Nicosia
16:00:00 - 18:00:00 Micarelli
19
09:00:00 - 11:00:00 NICOSIA GAIA
20
21
16:00:00 - 19:00:00 Gasparri
22
10:00:00 - 12:30:00 CIALDEA MARTA
23
24
25
26
14:00:00 - 18:00:00 TORLONE RICCARDO
27
28
16:00:00 - 19:00:00 Gasparri
29
09:00:00 - 13:00:00 MICARELLI ALESSANDRO
14:00:00 - 18:00:00 ADACHER LUDOVICA
30
31
14:00:00 - 18:00:00 NICOSIA GAIA

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT