Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N01 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
12:00:00 - 14:00:00 De Santis
10:00:00 - 12:00:00 Martinelli
02
03
04
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
10:00:00 - 12:00:00 Pompeo
18:00:00 - 20:00:00 Fiscia recupero
05
18:00:00 - 20:00:00 Laudani
16:00:00 - 18:00:00 Foschi
12:00:00 - 14:00:00 Martinelli
14:00:00 - 16:00:00 Pompeo
10:00:00 - 12:00:00 Pompeo
06
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
10:00:00 - 12:00:00 De Santis
18:00:00 - 20:00:00
08:00:00 - 10:00:00
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
12:00:00 - 14:00:00 Pompeo
07
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
10:00:00 - 12:00:00 De Santis
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
12:00:00 - 14:00:00 Pompeo
08:00:00 - 10:00:00 Fiscia recupero
08
12:00:00 - 14:00:00 De Santis
10:00:00 - 12:00:00 Martinelli
09
10
11
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
10:00:00 - 12:00:00 Pompeo
18:00:00 - 20:00:00 Fisica recupero
12
18:00:00 - 20:00:00 Laudani
16:00:00 - 18:00:00 Foschi
12:00:00 - 14:00:00 Martinelli
14:00:00 - 16:00:00 Pompeo
10:00:00 - 12:00:00 Pompeo
13
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
10:00:00 - 12:00:00 De Santis
18:00:00 - 20:00:00
08:00:00 - 10:00:00
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
12:00:00 - 14:00:00 Pompeo
14
08:00:00 - 10:00:00 Esonero Chimica
14:00:00 - 16:00:00 Sotgiu
10:00:00 - 12:00:00 De Santis
16:00:00 - 18:00:00 Pompeo
12:00:00 - 14:00:00 Pompeo
18:00:00 - 20:00:00 Laudani
15
12:00:00 - 14:00:00 De Santis
10:00:00 - 12:00:00 Martinelli
16
17
18
09:00:00 - 13:45:00 PACCIARELLI DARIO
19
10:00:00 - 11:15:00 PATRIGNANI MAURIZIO
20
14:00:00 - 20:00:00 Esonero Fisica
09:30:00 - 13:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
21
14:00:00 - 20:00:00 Fisica
22
09:30:00 - 13:30:00 MEROLA FRANCESCA-D'ARIANO ANDREA
14:00:00 - 16:30:00 - - -
23
24
25
14:00:00 - 20:00:00 Chimica
26
09:00:00 - 13:00:00 DI BATTISTA GIUSEPPE
27
14:00:00 - 18:00:00 ULIVI GIOVANNI
28
15:00:00 - 19:00:00 LEON TRUJILO FRANCISCO
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT