Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N03 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 Graziani
11:00:00 - 13:00:00 Bellotti
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
02
03
04
11:00:00 - 13:00:00 Fiori
17:00:00 - 19:00:00 Petrelli
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
05
11:00:00 - 13:00:00 de Felice
15:00:00 - 19:00:00 Battisti
09:00:00 - 11:00:00 Graziani
06
11:00:00 - 13:00:00 Fiori
09:00:00 - 11:00:00 Bellotti
07
09:00:00 - 11:00:00 Iemma
11:00:00 - 13:00:00 Teresi
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
08
09:00:00 - 11:00:00 Graziani
11:00:00 - 13:00:00 Bellotti
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
09
10
11
11:00:00 - 13:00:00 Fiori
17:00:00 - 19:00:00 Petrelli
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
12
11:00:00 - 13:00:00 de Felice
15:00:00 - 19:00:00 Battisti
09:00:00 - 11:00:00 Graziani
13
11:00:00 - 13:00:00 Fiori
09:00:00 - 11:00:00 Bellotti
14
09:00:00 - 11:00:00 Iemma
11:00:00 - 13:00:00 Teresi
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
15
09:00:00 - 11:00:00 Graziani
11:00:00 - 13:00:00 Bellotti
14:00:00 - 16:00:00 Paolacci
16
17
18
09:00:00 - 19:30:00 Tomassetti Giuseppe
19
09:30:00 - 14:00:00 FIANI MARGHERITA
20
09:00:00 - 14:00:00 BELLOTTI GIORGIO E FRANCO LEOPOLDO
21
09:30:00 - 19:30:00 ADDUCE CLAUDIA
22
23
24
25
10:00:00 - 14:00:00 ALFARO DEGAN GUIDO
26
09:30:00 - 19:30:00 DE SANTIS STEFANO
27
09:30:00 - 19:30:00 MALENA MARIALAURA
28
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT