Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N04 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
11:00:00 - 13:00:00 Gennaretti
09:00:00 - 11:00:00 Sebastiani
02
03
04
11:00:00 - 13:00:00 Chiatti
09:00:00 - 11:00:00 Sebastiani
05
11:00:00 - 13:00:00 Di Francesco
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
14:00:00 - 16:00:00 Chiatti
06
11:00:00 - 13:00:00 Sciuto
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
16:00:00 - 18:00:00 Bellotti
14:00:00 - 16:00:00 Iemma
07
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
11:00:00 - 13:00:00 Chiatti
08
11:00:00 - 13:00:00 Gennaretti
09:00:00 - 11:00:00 Sebastiani
09
10
11
11:00:00 - 13:00:00 Chiatti
09:00:00 - 11:00:00 Sebastiani
12
11:00:00 - 13:00:00 Di Francesco
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
14:00:00 - 16:00:00 Chiatti
13
11:00:00 - 13:00:00 Sciuto
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
16:00:00 - 18:00:00 Bellotti
14:00:00 - 16:00:00 Iemma
14
13:00:00 - 19:30:00 Esami di Stato (Aula da confermare)
09:00:00 - 11:00:00 Barletta
11:00:00 - 13:00:00 Chiatti
15
11:00:00 - 13:00:00 Gennaretti
09:00:00 - 11:00:00 Sebastiani
14:00:00 - 17:00:00 BERNARDINI GIOVANNI
16
17
18
11:00:00 - 13:00:00 LA ROCCA MICHELE
14:00:00 - 18:30:00 LA ROCCA MICHELE
19
09:00:00 - 13:00:00 CAMUSSI ROBERTO
14:00:00 - 16:00:00 PALMIERI FULVIO
20
21
10:00:00 - 11:00:00 CAPUTO ANTONIO CASIMIRO
22
23
24
25
09:30:00 - 13:00:00 CHIATTI GIANCARLO
26
10:00:00 - 18:30:00 LIPPIELLO DARIO
27
28
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT