Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N06 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 Gori
11:00:00 - 13:00:00
14:00:00 - 16:00:00
02
03
04
16:00:00 - 18:00:00 Salvini
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
09:00:00 - 11:00:00 Bemporad
05
14:00:00 - 16:00:00 Gori
09:00:00 - 11:00:00 De Lieto Vollaro
16:00:00 - 18:00:00 Salvini
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
06
16:00:00 - 19:00:00 Iacobone
14:00:00 - 16:00:00 Asdrubali
09:00:00 - 11:00:00 Bemporad
07
14:00:00 - 16:00:00 Gori
09:00:00 - 11:00:00 Botta
11:00:00 - 13:00:00 Salvini
08
09:00:00 - 11:00:00 Gori
11:00:00 - 13:00:00
14:00:00 - 16:00:00
09
10
11
16:00:00 - 18:00:00 Salvini
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
09:00:00 - 11:00:00 Bemporad
14:00:00 - 16:00:00 BOTTA FABIO
12
14:00:00 - 16:00:00 Gori
09:00:00 - 11:00:00 De Lieto Vollaro
16:00:00 - 18:00:00 Salvini
11:00:00 - 13:00:00 Crescimbini
13
16:00:00 - 19:00:00 Iacobone
14:00:00 - 16:00:00 Asdrubali
09:00:00 - 11:00:00 Bemporad
11:00:00 - 13:00:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
14
14:00:00 - 16:00:00 Gori
09:00:00 - 11:00:00 Botta
11:00:00 - 13:00:00 Salvini
15
09:00:00 - 11:00:00 Gori
11:00:00 - 13:00:00
14:00:00 - 16:00:00
16
17
18
09:00:00 - 20:00:00 SOLERO LUCA
19
10:00:00 - 13:00:00 MARINI STEFANO
20
21
22
23
24
25
09:00:00 - 20:00:00 SOLERO LUCA
26
27
09:00:00 - 19:00:00 SOLERO LUCA
28
09:00:00 - 19:00:00 SOLERO LUCA
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT