Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N07 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
09:00:00 - 11:00:00 Pinzari
14:00:00 - 17:00:00 Bellotti
11:00:00 - 13:00:00 Teresi
02
03
04
09:00:00 - 11:00:00 Bellone
14:00:00 - 16:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Benedetto
16:00:00 - 18:00:00 Cipriani
05
14:00:00 - 16:00:00 Asdrubali
11:00:00 - 13:00:00 Calvi
06
13:00:00 - 16:00:00 Prestininzi
11:00:00 - 13:00:00 Sciortino
16:00:00 - 18:00:00 SALVINI CORIOLANO
09:00:00 - 11:00:00 GRAZIANI ALESSANDRO
07
09:00:00 - 11:00:00 Sciortino
11:00:00 - 13:00:00 Bellotti
14:00:00 - 18:00:00 Panuccio
08
09:00:00 - 11:00:00 Pinzari
14:00:00 - 17:00:00 Bellotti
11:00:00 - 13:00:00 DE FELICE GIANMARCO
09
10
11
09:00:00 - 11:00:00 Bellone
14:00:00 - 16:00:00 Marini
12:00:00 - 14:00:00 Benedetto
16:00:00 - 18:00:00 Cipriani
12
14:00:00 - 16:00:00 Asdrubali
11:00:00 - 13:00:00 Calvi
13
13:00:00 - 16:00:00 Prestininzi
11:00:00 - 13:00:00 PAOLACCI FABRIZIO
14
09:00:00 - 11:00:00 Sciortino
11:00:00 - 13:00:00 Bellotti
14:00:00 - 18:00:00 Panuccio
15
09:00:00 - 11:00:00 Pinzari
14:00:00 - 17:00:00 Bellotti
11:00:00 - 13:00:00 Teresi
16
17
18
09:00:00 - 14:00:00 BELLOTTI GIORGIO
16:00:00 - 18:00:00 Foschi Alessandro
19
10:00:00 - 14:00:00 MAZZA ROBERTO
14:00:00 - 19:30:00 SCIORTINO GIAMPIERO
20
09:30:00 - 14:00:00 LANZARA GIULIA
21
14:00:00 - 19:45:00 Regoliosi Carlo
09:00:00 - 14:00:00 GORI STEFANO
22
09:00:00 - 11:00:00 Bellone Cinzia Barbara
14:00:00 - 19:00:00 Foschi Alessandro
23
24
25
09:30:00 - 14:00:00 DE FELICE GIANMARCO
14:00:00 - 19:30:00 DE FELICE GIANMARCO
26
10:00:00 - 14:00:00 MAZZA ROBERTO
14:00:00 - 19:30:00 MANTOVANI SANDRO
27
09:30:00 - 14:00:00 GRAZIANI ALESSANDRO
28
10:00:00 - 14:00:00 ASDRUBALI FRANCESCO
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT