Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N10 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
14:00:00 - 16:00:00 Solero
12:00:00 - 14:00:00 Panzieri
16:00:00 - 18:00:00 La Rocca
16:00:00 - 18:00:00 Camussi
10:00:00 - 12:00:00 Giovannelli
02
03
04
14:00:00 - 20:00:00 SOLERO LUCA
10:00:00 - 12:00:00 BURGHIGNOLI LORENZO
12:00:00 - 14:00:00 Frati
05
13:00:00 - 15:00:00 Solero
15:00:00 - 17:00:00 La Rocca
15:00:00 - 17:00:00 Camussi
17:00:00 - 19:00:00 Iemma
06
18:00:00 - 20:00:00 Laudani
14:00:00 - 16:00:00 Solero
12:00:00 - 14:00:00 Iacobone
16:00:00 - 18:00:00 Iemma
10:00:00 - 12:00:00 Giovannelli
07
10:00:00 - 12:00:00 Iacobone
12:00:00 - 14:00:00 Panzieri
16:00:00 - 18:00:00 La Rocca
16:00:00 - 18:00:00 Camussi
14:00:00 - 16:00:00 Iemma
08
14:00:00 - 16:00:00 Solero
12:00:00 - 14:00:00 Panzieri
16:00:00 - 18:00:00 La Rocca
16:00:00 - 18:00:00 Camussi
10:00:00 - 12:00:00 Giovannelli
09
09:00:00 - 13:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
10
11
10:00:00 - 12:00:00 BURGHIGNOLI LORENZO
12:00:00 - 14:00:00 Frati
12
13:00:00 - 15:00:00 Solero
15:00:00 - 17:00:00 La Rocca
15:00:00 - 17:00:00 Camussi
17:00:00 - 19:00:00 Iemma
09:00:00 - 12:00:00 CABIBBO LUCA
13
18:00:00 - 20:00:00 Laudani
14:00:00 - 16:00:00 Solero
12:00:00 - 14:00:00 Iacobone
16:00:00 - 18:00:00 Iemma
10:00:00 - 12:00:00 Giovannelli
14
08:00:00 - 10:00:00 Esonero Chimica
10:00:00 - 12:00:00 Iacobone
12:00:00 - 14:00:00 Panzieri
16:00:00 - 18:00:00 La Rocca
16:00:00 - 18:00:00 Camussi
14:00:00 - 16:00:00 Iemma
15
14:00:00 - 16:00:00 Solero
12:00:00 - 14:00:00 Panzieri
16:00:00 - 18:00:00 La Rocca
16:00:00 - 18:00:00 Camussi
10:00:00 - 12:00:00 Giovannelli
16
09:30:00 - 13:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
17
18
14:00:00 - 20:00:00 Laforgia
09:00:00 - 13:45:00 PACCIARELLI DARIO
19
08:00:00 - 14:00:00 Tolli
20
14:00:00 - 20:00:00 Esonero Fisica
09:30:00 - 13:00:00 SOLERO LUCA
21
14:00:00 - 20:00:00 Fisica
10:00:00 - 13:00:00 IEMMA UMBERTO
22
09:30:00 - 13:30:00 MEROLA FRANCESCA-D'ARIANO ANDREA
14:00:00 - 16:00:00 MERIALDO PAOLO
23
24
25
14:00:00 - 20:00:00 Chimica
09:00:00 - 13:00:00 BELFIORE NICOLA PIO
26
09:00:00 - 13:30:00 PANZIERI STEFANO
15:00:00 - 19:00:00 JACOBONE FRANCESCA ALESSANDRA
27
14:00:00 - 18:00:00 ULIVI GIOVANNI
10:00:00 - 13:00:00 DE LIETO VOLLARO ROBERTO
28
15:00:00 - 19:00:00 LEON TRUJILO FRANCISCO
10:00:00 - 13:00:00 PALUMBO BIAGIO
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT