Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Giugno 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Luglio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Giugno 2018 - N11 - Ex-Omi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
10:00:00 - 12:00:00 Frati
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
12:00:00 - 14:00:00 BURGHIGNOLI LORENZO
02
03
04
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
13:00:00 - 15:00:00 Torlone
15:00:00 - 17:00:00 Ulivi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
05
14:00:00 - 16:00:00 Ulivi
16:00:00 - 18:00:00 Pacciarelli
16:00:00 - 18:00:00 Pacciarelli
06
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
18:00:00 - 20:00:00
12:00:00 - 14:00:00 Limongelli
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
14:00:00 - 18:00:00 MARINI STEFANO
07
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
13:00:00 - 15:00:00 Torlone
15:00:00 - 17:00:00 Ulivi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
08
10:00:00 - 12:00:00 Frati
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
12:00:00 - 14:00:00 BURGHIGNOLI LORENZO
09
09:00:00 - 13:00:00 STEFANO MARTINELLI
10
11
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
13:00:00 - 15:00:00 Torlone
15:00:00 - 17:00:00 Ulivi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
12
14:00:00 - 16:00:00 Ulivi
16:00:00 - 18:00:00 Pacciarelli
16:00:00 - 18:00:00 Pacciarelli
09:00:00 - 12:00:00 CABIBBO LUCA
12:00:00 - 14:00:00 GIOVANNELLI AMBRA
13
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
18:00:00 - 20:00:00
12:00:00 - 14:00:00 Limongelli
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
14:00:00 - 18:00:00 Mobilio Settimio
14
10:00:00 - 12:00:00 Cabibbo
13:00:00 - 15:00:00 Torlone
15:00:00 - 17:00:00 Ulivi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
17:00:00 - 19:00:00 Crescenzi
08:00:00 - 10:00:00 Merialdo
15
10:00:00 - 12:00:00 Frati
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
16:00:00 - 18:00:00 Crescenzi
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
14:00:00 - 16:00:00 Pacciarelli
12:00:00 - 14:00:00 BURGHIGNOLI LORENZO
16
09:30:00 - 13:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
17
18
14:00:00 - 20:00:00 Laforgia
09:00:00 - 13:45:00 PACCIARELLI DARIO
19
08:00:00 - 14:00:00 Tolli
20
14:00:00 - 20:00:00 Esonero Fisica
09:30:00 - 13:00:00 LA BATTAGLIA VINCENZO
21
14:00:00 - 20:00:00 Fisica
09:00:00 - 12:00:00 ATZENI PAOLO
22
09:30:00 - 13:30:00 MEROLA FRANCESCA-D'ARIANO ANDREA
14:00:00 - 16:00:00 MERIALDO PAOLO
23
24
25
14:00:00 - 20:00:00 Chimica
26
09:00:00 - 13:30:00 PANZIERI STEFANO
27
14:00:00 - 18:00:00 ULIVI GIOVANNI
28
15:00:00 - 19:00:00 LEON TRUJILO FRANCISCO
10:00:00 - 13:00:00 PALUMBO BIAGIO
29
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT