Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Settembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Ex-Omi - DS1

<<Vai alla settimana precedente
Vai a oggi
Vai alla settimana successiva>>
Ora: Dom 01 Ottobre Lun 02 Ottobre Mar 03 Ottobre Mer 04 Ottobre Gio 05 Ottobre Ven 06 Ottobre Sab 07 Ottobre
08:00 Laudani - Circuiti Laudani - Circuiti Laudani - Circuiti
08:15
08:30
08:45
09:00 Cincotti - Fotonica Cincotti - Fotonica
09:15
09:30
09:45
10:00 Neri - Trasmissioni numeriche Cincotti - Fotonica Bilotti - Campi elettromagnetici II
10:15
10:30
10:45
11:00 Bilotti - Campi elettromagnetici II Neri - Trasmissioni numeriche
11:15
11:30
11:45
12:00 Rossi - Elettronica II Rossi - Elettronica II Rossi - Elettronica II
12:15
12:30
12:45
13:00 Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z
13:15
13:30
13:45
14:00 Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z
14:15
14:30
14:45
15:00 Adacher - Analisi dei sistemi ad eventi N-Z Adacher - Analisi dei sistemi ad eventi N-Z Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z
15:15
15:30
15:45
16:00 Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z
16:15
16:30
16:45
17:00 Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT