Aree
Vasca Navale 109
Ex-Omi
Aule
N12
DS1
DS2
N01
N02
N03
N04
N05
N06
N07
N08
N10
N11
N13
N14
N09
Aula Campus
DS3A
DS3B
Aula ex CAB
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Gennaio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Ex-Omi - DS1

<<Vai alla settimana precedente
Vai a oggi
Vai alla settimana successiva>>
Ora: Dom 07 Gennaio Lun 08 Gennaio Mar 09 Gennaio Mer 10 Gennaio Gio 11 Gennaio Ven 12 Gennaio Sab 13 Gennaio
08:00 Cincotti - Fotonica Laudani - Circuiti Laudani - Circuiti Laudani - Circuiti Cincotti - Fotonica
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00 Neri - Trasmissioni numeriche Bilotti - Campi elettromagnetici II
10:15
10:30
10:45
11:00 Bilotti - Campi elettromagnetici II Neri - Trasmissioni numeriche
11:15
11:30
11:45
12:00 Rossi - Elettronica II Rossi - Elettronica II Rossi - Elettronica II
12:15
12:30
12:45
13:00 Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z
13:15
13:30
13:45
14:00 Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z
14:15
14:30
14:45
15:00 Adacher - Analisi dei sistemi ad eventi N-Z Rossi - Elettronica II Adacher - Analisi dei sistemi ad eventi N-Z Riganti Fulginei - Elettrotecnica ed elettronica N-Z
15:15
15:30
15:45
16:00 Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z
16:15
16:30
16:45
17:00 Benedetto - Fondamenti di telecomunicazioni N-Z Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z Patrignani - Algoritmi e strutture di dati N-Z
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT