Eventi che iniziano tra le 9:00 e le 15:30

In rosso gli eventi iniziati al più da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 3 Giovanna Iucci Chimica
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 1 PROCESI MICHELA ISTITUZIONI DI MATEMATICHE
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 2 ACOSTA ALICIA TERESA ROSARIO ECOLOGIA
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 6 INCERPI SANDRA NEUROFISIOLOGIA
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 7 CAROSI MONICA ETOLOGIA
09:00:00/11:00:00 (3) Aula 4 Prof.ssa Monica De Seta OTTICA GEOMETRICA
10:00:00/12:00:00 (6) Aula B1 TUCCIMEI PAOLA GEOCHIMICA E LABORATORIO
10:00:00/12:00:00 (6) Aula D MOLIN PAOLA GEOMORFOLOGIA E LABORATORIO
10:00:00/12:00:00 (6) Aula E GENTILE-PELLEGRINOTTI MATEMATICA
10:00:00/12:00:00 (6) Lab L6 LENTINI AZZURRA GIS APPLICATO ALLA GEOLOGIA
10:00:00/12:00:00 (6) Aula Geo 04 SALVINI FRANCESCO GEOLOGIA DEGLI IDROCARBURI
11:00:00/13:00:00 (3) Aula 3 Andrea Di Giulio-Flavia Bartoli Biologia I
11:00:00/13:00:00 (3) Aula 4 Ruocco Alessandro Elementi di Fisica generale
11:00:00/13:00:00 (3) Aula 1 MENEGHINI CARLO Laboratorio di Analisi Dati per Scienze Biologiche
11:00:00/13:00:00 (3) Aula 2 ANGELINI RICCARDO FISIOLOGIA VEGETALE
11:00:00/13:00:00 (3) Aula 6 SGURA ANTONELLA GENETICA UMANA
12:00:00/13:30:00 (6) Aula B1 ROMANO CLAUDIA PETROGRAFIA E LABORATORIO
12:00:00/13:30:00 (6) Aula B2 Lucia Mastrorillo IDROGEOLOGIA
12:00:00/13:30:00 (6) Aula D BELLATRECCIA FABIO MINERALOGIA E OTTICA MINERALOGICA
12:00:00/13:30:00 (6) Aula E MATTEI MASSIMO INTRODUZIONE ALLA GEOLOGIA, LABORATORIO E CAMPO DI INTRODUZIONE AL TERRENO
12:00:00/13:30:00 (6) Lab L4 MOLIN PAOLA GEOMORFOLOGIA E LABORATORIO
12:00:00/13:30:00 (6) Lab L6 CINFARRA PAOLA TELERILEVAMENTO
12:00:00/13:30:00 (6) Aula Geo 04 LEMBO FAZIO ALBINO GEOTECNICA
14:00:00/16:00:00 (3) Aula 1 ANTOCCIA ANTONIO GENETICA
14:00:00/16:00:00 (3) Aula 2 MARIOTTINI PAOLO BIOLOGIA MOLECOLARE
14:00:00/16:00:00 (3) Aula 6 PERSICHINI TIZIANA BIOLOGIA MOLECOLARE DELLA CELLULA
14:00:00/15:00:00 (3) Aula 7 DE LEONARDIS FRANCESCO LEGISLAZIONE AMBIENTALE
14:30:00/17:00:00 (6) Aula B1 CAMMARANO FABIO SISMOLOGIA E GEODESIA
14:30:00/17:00:00 (6) Aula B2 FABRIZIO GALADINI GEOLOGIA PER IL RISCHIO SISMICO
14:30:00/16:00:00 (6) Aula E MATTEI MASSIMO INTRODUZIONE ALLA GEOLOGIA, LABORATORIO E CAMPO DI INTRODUZIONE AL TERRENO
14:30:00/16:00:00 (6) Lab L2 ROMANO CLAUDIA PETROGRAFIA E LABORATORIO
14:30:00/17:00:00 (6) Lab L4 ANGELONE-GLIOZZI PALEONTOLOGIA E LABORATORIO
14:30:00/17:00:00 (6) Lab L6 FUNICELLO FRANCESCA GEODYNAMICS
14:30:00/17:00:00 (6) Aula Geo 04 FUNICELLO FRANCESCA GEODYNAMICS
15:00:00/17:00:00 (3) Aula 7 CARPANETO GIUSEPPE BIODIVERSITA' ANIMALE

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
3 Marconi Viale Marconi 446
6 Murialdo

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT